FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Гвардии лейтенант, командир взвода фронтовой разведки Юрий Транквиллицкий

Гвардии лейтенант, командир взвода фронтовой разведки Юрий Транквиллицкий

13467
3
Выжить на войне помогло самбо. «Шесть раз я должен был погибнуть во время рукопашной»
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
ВасяПупкин 8 лет назад
Шел казак куда то вдаль, на груди была медаль...Сейчас ветеранов ряженых развелось, и кого не послушаешь. подвиг на подвиге. А во основном чешут, как метлой метут. то один 10 танков остановил, то роту в плен взял,понятное дело. тех самых фронтовиков уже и давно нет и опровергнуть и оспорить некому.Мой дед про фронт больше двух слов не сказал, только воронка от разрывной в плече больше слов мога поведать.Всех, кто через горнило прошли. уже вечной памятью поминают давно, они и не жили долго, война все резервы организма источила.Есть конечно еще долгожители, но их возраст уже за девяносто и на груди совсем другие знаки отличия.Никого не хотел обидеть,а ветеранам- долгих лет!!!
−207
тот день в истории, когда фашисты забыли оружие дома
22
Александр Юсупов Сергей 8 лет назад
Ветераны настоящие воины.
Я в деревне помню дедуля маленький сухонький а ручка то у него тяжёлая.
И это он ещё любя как внуков.
Из чужих дух он с одного удара вышибал.
Комментарий удален
−93
58
ЧапайЖив 8 лет назад
вот что значит советская идеалогия и образование, пацаны 16-17 лет рвали на куски матерых взрослых немцев , а сейчас стоит показать айфон и руки вверх
58
ЧапайЖив Джеронимо 8 лет назад
может он сын полка
13
Givo Джеронимо 8 лет назад
Медаль за отвагу давалась только за отвагу и мужество проявленные в бою, очень почетная награда, фронтовики ее уважали! А орден отечественной войны награждали не в 60-е, а в 1985 году в честь 40летия победы, 2й степенью всех участников, а первой степенью всех награжденных боевыми наградами и имеющих ранение( лень расписывать полный статут ордена, посмотри сам инете). И писать о таком человеке, что он герой в кавычках, как минимум несправедливо! В те годы все были герои без кавычек, вспомни женщин и детей, которые в тылу впроголодь на заводах в три смены у станков стояли, а у них наград нету, по твоей логике и они уважения не достойны. Каким же балбесом надо быть, чтобы такое написать?
22
Александр Юсупов agvozd 8 лет назад
Вы запрос в МО РФ сделайте скорее всего больше.
Мой дед домой вообще без всяких медалей и орденов пришёл.
С 1970 ему и орден славы и красной звезды,и орден великой отечественной и за отвагу кароче орденов и медалей включая 20 лет после войны у него буквально спереди не помещались.
13
Givo Джеронимо 8 лет назад
Ты не балбес, ты идиот, посмотри на медаль "Ветеран труда" и на медаль "За отвагу", только слепой их перепутать может, и ленты разные, и рисунок на медалях разный, вообще ничего общего!!! Подучи матчасть, а потом гавкай!
Комментарий удален
72
Комментарий удален
72
415
Leksey Стас С 8 лет назад
не вижу проблем. он не всей разведкой фронта командовал, а только одним из взводов.
слова "разведчик фронтовой разведки" точно также не означают, что в интересах фронта действовал ТОЛЬКО ОДИН разведчик.
58
ЧапайЖив Вован 8 лет назад
в 16 лет призвали выходит
−563
почему такая фамилия у него? транквилизаторами в его время еще не назывались морфин
58
ЧапайЖив Володя 8 лет назад
в 16 лет ппризвали, год на курсы, в 17 лет офицер в начале 1944 года
Показать ещё

На что жалуетесь?