FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Медведь Степан На фотосете в автосервисе

Медведь Степан На фотосете в автосервисе

2249
8
Очень долго не могла найти необычное решение для фото (на сайт автосервиса - не для рекламы, сайта еще нет и ни скоро будет). Обнаженные Девушки с пышными формами мне казались банальными, да и для этого техцентра это не приемлемо. Смелых для фото не нашлось - поэтому везде Я) Выдающимися формами меня природа обделила, по этому смотрим на медведя Степана. Он тут самый-самый! Подписываемся - как только модераторы разрешат - выложу видео.
×
Метки: девушки   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Plantain 8 лет назад
Все у него на месте. Как я понимаю этот фотосет сильно бьет вам по мужскому самолюбию (читать - "ниже пояса).
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста User_559948 8 лет назад
Было у меня такое желание)))
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Sergey 8 лет назад
Спасибо))
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста kaboza 8 лет назад
)))
212
В екатеринбурге у меня знакомая с леопардом для рекламы автосалона снималась. Говорит что испугалась уже после съёмок, когда увидела как киска пыталась напасть на дрессировщика когда заставляли зайти в клетку для перевозки. На съёмках не думала ни о чём.
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Георгий Лебедев 8 лет назад
Все примерно также)) Но с пятью тиграми (леопарда не видела) мне было спокойнее, в Тайланде все к ним для фото ходят.
Показать все 7 ответов
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Сергей 8 лет назад
Я не обычная баба)) я автослесарь и руководитель автосервиса.. Нет у меня сисек - меня это не смущает)))))
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Васильевна 8 лет назад
Спасибо)))) Идеальные женские "сиськи" для каждого мужчины - свои))) Сергей выразил свое мнение)))
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Roman 8 лет назад
"Стрёмно" было.. адреналин накрывал сильно..
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Roman 8 лет назад
Старалась))) Можно в Ютубе посмотреть - в поисковике набрать "Ликмоторс", там видно как все сотрудники на втором этаже стоят))) А рядом (кроме меня) все те, кто его хорошо знает и давно с ним работает.
Комментарий удален
−224
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста ВАТНЫЙ 8 лет назад
Медведь - очень не предсказуемое животное. Мне еще фильм "выживший" все напоминали))
Комментарий удален
−224
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста ВАТНЫЙ 8 лет назад
Этот не такой))) Он домашний, ухоженный, артист. Символ - наверное по тому, что самый сильный и хитрый зверь на просторах нашей Родины.
Комментарий удален
−224
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста ВАТНЫЙ 8 лет назад
Не были Вы на охоте (на медведя))))
76
Катерина 8 лет назад
Вы и Степан очаровательны.
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Катерина 8 лет назад
Спасибо)) Рядом с ни все очаровательны)))
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Евгений 8 лет назад
Страшно было. Позже выложу видео)) Сразу не дает сайт этого сделать.
Показать ещё

На что жалуетесь?