FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту... Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру за 12 дней Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру... Как легко обмануть москвичей на Патриках Как легко обмануть москвичей на Патриках Владельцы енота показали, как проходит повседневный уход за их пушистиком Владельцы енота показали, как проходит повседневный уход за их... Любопытный медвежонок был пойман плескающимся в джакузи Любопытный медвежонок был пойман плескающимся в джакузи Прекрасная Россия Прекрасная Россия
Моя фотозагадка

Моя фотозагадка

699
4
А давайте сыграем? Я показываю 5 фото (они ниже) и пишу небольшие подсказки, а вы попробуете отгадать, какой город на мох фотографиях. И сразу подсказка первая: этот город один из самых популярных мест отдыха туристов из России и СНГ. Да, а какой приз? Того, кто первый угадает, я буду называть "О, Всезнающий и Блистательный".
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Вася 9 лет назад
прикольная игра))
465
сергей 9 лет назад
патайя
Показать ещё 5 ответов (из 6)
130
Алена Автор поста IndeetsJOE 9 лет назад
С флагами я дала маху... Надо было закрасить. Про геотеги ничего не знаю. Спасибо! Буду теперь грамотнее)
130
Алена Автор поста Петя 9 лет назад
Магнолии растут даже в Сочи (хотя это вовсе не родное для них место), а так же в Турции и... везде , где мороз с ног не валит)
Показать все 7 ответов
130
Алена Автор поста Евгений 9 лет назад
Вы задаете совсем простые вопросы)) Спасибо, что на этот вопрос ответили за меня)
130
Алена Автор поста Сергей 9 лет назад
Ха-ха. НЕТ!
8
MuLTec 9 лет назад
Дубай?))
130
Алена Автор поста MuLTec 9 лет назад
А где небоскребы? И там сложно спрятать)
130
Алена Автор поста Петя 9 лет назад
У какой вы... широко мыслите. Но ошибочка...
Показать ещё

На что жалуетесь?