FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Моя фотозагадка

Моя фотозагадка

696
4
А давайте сыграем? Я показываю 5 фото (они ниже) и пишу небольшие подсказки, а вы попробуете отгадать, какой город на мох фотографиях. И сразу подсказка первая: этот город один из самых популярных мест отдыха туристов из России и СНГ. Да, а какой приз? Того, кто первый угадает, я буду называть "О, Всезнающий и Блистательный".
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Вася 8 лет назад
прикольная игра))
465
сергей 8 лет назад
патайя
130
Алена Автор поста сергей 8 лет назад
Это не честно!)) Как узнали?
465
сергей Алена 8 лет назад
пробил фотку
130
Алена Автор поста сергей 8 лет назад
Как пробил? Фотка моя. Муж фоткал!
130
Алена Автор поста Петя 8 лет назад
А почти не считается). Но вы молодец, как догадались, что Таиланд?
130
Алена Автор поста IndeetsJOE 8 лет назад
С флагами я дала маху... Надо было закрасить. Про геотеги ничего не знаю. Спасибо! Буду теперь грамотнее)
130
Алена Автор поста Петя 8 лет назад
Магнолии растут даже в Сочи (хотя это вовсе не родное для них место), а так же в Турции и... везде , где мороз с ног не валит)
Показать все 7 ответов
130
Алена Автор поста Евгений 8 лет назад
Вы задаете совсем простые вопросы)) Спасибо, что на этот вопрос ответили за меня)
130
Алена Автор поста Сергей 8 лет назад
Ха-ха. НЕТ!
8
MuLTec 8 лет назад
Дубай?))
130
Алена Автор поста MuLTec 8 лет назад
А где небоскребы? И там сложно спрятать)
130
Алена Автор поста Петя 8 лет назад
У какой вы... широко мыслите. Но ошибочка...
Показать ещё

На что жалуетесь?