FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Держи вора!  Видеорегистраторы в качестве свидетелей откровенно криминальных сцен

Держи вора! Видеорегистраторы в качестве свидетелей откровенно криминальных сцен

13413
1
Увидеть процесс воровского ремесла до появления видеокамер и видеорегистраторов было очень затруднительно. Ну, а теперь-то совсем другое дело!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
267
EgorSavchuk 8 лет назад
пидо..асы!!!
94
sergei 8 лет назад
ух оторвал бы им руки по самые уши
82
Дмитрий 8 лет назад
Не знаю как у вас там в центральных областях, подверженных толеранству, а у нас, в небольшом городе, если вора запоймали, то как законопослушные сдаем государству, тока вор пришел отбитый, и как избавление господне ждет когда приедет экипаж ППС, и молится чтоб его сдали туда... поэтому воровство у нас есть, но очень мало.
6
Maxim Павел 8 лет назад
Ага, и по-этому на видео больше половины Муслимов.
20
Алексей Korry 8 лет назад
Ну так нажми esc ,в чем проблема? )
227
matm 8 лет назад
Сел в машину, заблокируй двери. Несложное действие, но может очень выручить!
227
matm Baburkhan2 8 лет назад
От этого защита только одна - не оставлять манящие вещи в машине!
370
Евгений matm 8 лет назад
Не спорю очень совет дельный, но беда в том, что применяется так же как и сделать резервную копию важных данных,об этом всем вспоминаешь когда беда пришла, это или винт сдох или грабанули.
227
matm Bolzen 8 лет назад
У меня у товарища разбили окно украли пол пачки бумаги а4. Чистой. В папочке.
6
как он быстро открыл рено пару секунд и готово!
Показать ещё

На что жалуетесь?