FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Держи вора!  Видеорегистраторы в качестве свидетелей откровенно криминальных сцен

Держи вора! Видеорегистраторы в качестве свидетелей откровенно криминальных сцен

13412
1
Увидеть процесс воровского ремесла до появления видеокамер и видеорегистраторов было очень затруднительно. Ну, а теперь-то совсем другое дело!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
267
EgorSavchuk 8 лет назад
пидо..асы!!!
94
sergei 8 лет назад
ух оторвал бы им руки по самые уши
82
Дмитрий 8 лет назад
Не знаю как у вас там в центральных областях, подверженных толеранству, а у нас, в небольшом городе, если вора запоймали, то как законопослушные сдаем государству, тока вор пришел отбитый, и как избавление господне ждет когда приедет экипаж ППС, и молится чтоб его сдали туда... поэтому воровство у нас есть, но очень мало.
6
Maxim Павел 8 лет назад
Ага, и по-этому на видео больше половины Муслимов.
20
Алексей Korry 8 лет назад
Ну так нажми esc ,в чем проблема? )
227
matm 8 лет назад
Сел в машину, заблокируй двери. Несложное действие, но может очень выручить!
227
matm Baburkhan2 8 лет назад
От этого защита только одна - не оставлять манящие вещи в машине!
370
Евгений matm 8 лет назад
Не спорю очень совет дельный, но беда в том, что применяется так же как и сделать резервную копию важных данных,об этом всем вспоминаешь когда беда пришла, это или винт сдох или грабанули.
227
matm Bolzen 8 лет назад
У меня у товарища разбили окно украли пол пачки бумаги а4. Чистой. В папочке.
6
как он быстро открыл рено пару секунд и готово!
Показать ещё

На что жалуетесь?