FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Если дать собаке заскучать

Если дать собаке заскучать

83388
12
Активное и любопытное животное оставили дома без присмотра. Беспечные хозяева проходили по своим делам часа три, а вот когда вернулись... Смотрите сами, что может натворить за это время одна бодрая собачка! Такое впечатление, что она очень старательная и явно не без художественных способностей!
×

Источник:

Метки: животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
243
Елена 8 лет назад
За 3 часа?! Такая большая соба?!.....мои.. минут за 20, пока я мылась в душе.......скучали сильно, развлеклись...устали
14
как это знакомо состояние
0
Кай 8 лет назад
Тут дело в самой породе. Это ездовая собака, которой обязательна физическая нагрузка. Они должны пробегать до десяти миль в день, иначе будут чувствовать себя плохо. Ей нужен выброс энергии, которая хлещет через край. Выгул утром и вечером не позволяет ей этого, вот она и бесится дома, чтобы полегчало. Это собака хотя бы для частного дома, но никак не для квартиры.
20
Elena Gluschik 8 лет назад
Паршиво значит воспитали. Не бывает дурных собак, бывают дурные хозяева. Моя "сына" ни разу мне ничего в квартире не испортил, и сидит он дома один около 10 часов, потому что я на работе, и без разрешения лишних движений неделает. Понятно что щенком пытался грызть все подряд, прыгать на руки и тд, все это быстро присекалось и все.
303
Ирина 8 лет назад
Во нахулиганил-то:)
92
emelyanov 8 лет назад
Блин... давно - давно моя лайка сделала что - то похожее. Я её избил сильно... Мудак. до сих пор стыдно. как ребёнка ударить из-за такой херни(((
79
Юрий 8 лет назад
Ну зачем вы так. Хотел завести собаку. Теперь чойто не хочется совсем.
180
Маша Дерябина 8 лет назад
зато понятно, где ходила, а куда не зашла=)
5
Tatjana Jermosenko 8 лет назад
Когда наша Тина первый раз осталась одна,вернувшись обнаружили три вилки с отгрызанными проводами лежащие у порога: от двух телевизоров и от пылесоса.По всей квартире были ковры из туалетной бумаги а она тупо радовалась нашему возвращению!
5
Tatjana Jermosenko 8 лет назад
А в кровать не посмела залезть:-D
−38
Сергей Яковлев arhiilya 8 лет назад
таких как ты надо самих усыплять
28
Дмитрий 8 лет назад
Это п_и_з_д_е_ц товарищи! Собаку видимо выгуливают мало или воспитывают хреново!
28
Дмитрий JasmineFalk 8 лет назад
Сам воспитываю лабрадора. С детства много выгуливал и пресекал все пакости. Сейчас ей 3 года, за всё время сожрала мне один ботинок и всё, собака выросла очень умной и всё понимает с полуслова. Дома одну никогда не боялся оставить.
Комментарий удален
−37
−38
Сергей Яковлев Андрей 8 лет назад
а нахера таких животных держать в маленькой квартире
Показать ещё 37 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?