FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Муж застал дома жену с любовником. Часть 2

Муж застал дома жену с любовником. Часть 2

181097
1
1
В сети появилось продолжение нашумевшего ролика , снятого обманутым мужем в своей квартире. Главными действующими лицами оказались сотрудники ОМВД Войковского района г. Москва. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   жены   измены   любовники   муж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Мужчина который поднял руку на женщину тем более при ребенке маральный ублюдок !
1
Паша ЕвгенийЛедников 6 лет назад
Этой Б**дине надо было посильнее по е*лу стучать, это не муж моральный урод, это она моральный урод
1
Павел ЕвгенийЛедников 6 лет назад
Он поднял руку не на женщину а на ох**вшую тварь!!!
0
Дмитрий 7 лет назад
Непонятно только одно, почему муж внимание в СВОЕЙ квартире не выкинул их обоих вон?!!
0
ALEKSANDR KOTEGOV 8 лет назад
сучка не захочет-кабель не вскочет
73
Андрей 8 лет назад
Статистика - по Стране - 80% разводов...Спрашивается - кому чего жалко?..
385
elmonoid 8 лет назад
сиетёвина однако!Не дай Бог никому.Но кричать вдогонку оскорбления не стоило.Как-то сразу чувствуется слабость.Бывал на обоих сторонах.В роли незадачливого любовника был застукан на стадии распития шампусика и получил в табло и ретировался.В роли рогатого мужа застукал тёплую компашку в алкогольной прелюдии на своей кухне после работы.Дабы избежать смертоубийства,решил прибегнуть к помощи милиции.Где был ласково послан с советом приходить когда будет труп.Успокаивало лишь то,что брак трещал по швам.Ну и развелись.
339
aap80 8 лет назад
Из мусарни жену нельзя брать. Там на собеседовании уже намекают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Mykhailo Lysenko 8 лет назад
В росии, где инцест на протяжении восьми лет является нормой, секс с чужой это за доброе утро. Удивительно , что любовник не таджик...
5
Citizen Mykhailo Lysenko 8 лет назад
Что ты несешь, болезненный?
383
00007777 Mykhailo Lysenko 8 лет назад
В России нормой?Может со своей семьёй путаешь??
370
Den 8 лет назад
Большинство комментариев явно от "детей". [мат]стве виновата баба. А приводить мужика в дом с ребенком это вообще [мат]! Убить [мат] за такое
39
Муж все правильно мне кажется сделал разве что ребёнка зря разбудили и вообще в комнату в детскую зашли...
Показать все 10 ответов
6
Sergey Raschinsky Юлия Витковская 8 лет назад
Всегда поражали такие лицемерные твари, который невиновных делают виноватыми. Мать [мат] водит таких же мужиков к себе в дом где живет маленький ребенок. Нагло наставляет рога мужу еще и говорит ему "вали отсюда". Но б*дина юлия ее защищает и говорит какой мудак муж. Да, я не спорю муж вспылил, можно было ребнка и не будить. Хотя что у него в душе в этот момент творилось я даже предстваить не могу, я готов был эту парочку покалечить даже смотря видео и они мне посторонние. Но виноват оказываться муж, он ведь не мужик. А еще ты указываешь мужикам место, куда кого с вещищками. Ты хоть чего-то в этой жизни добилась? Мужики вся б*ядей за свой счет и в кино и в рестораны, шмотку вам покупают, кватиры строят и в б*лядь им указываете на дверь? Да это вам туда надо, шаловливые твари. Я искренне не понимаю мужиков которые тратят на вас свои деньги. Да если бы все перестали на вас внимание обращать, ползали бы в ногах лишь бы к кому прибится никчемные создания. Не в обиду нормальным порядочным девушкам.
370
Den Юлия Витковская 8 лет назад
я понял! это ТЫ на видно!
102
СЕРЖ 8 лет назад
Какой идиот! Да еще и сыкун! Вместо того ,что бы снимать дал бы обоим "люлей". А раз не можешь то и [мат] снимать. А жить они наверное будут вместе,как же он сможет ее бросить!Он же "тряпка"! Ну а секс между сотрудниками милиции это нормальное дело.Представляете сколько раз он ее "пахал" на работе во время совместных дежурств!!!
2
ПашаСавинов СЕРЖ 8 лет назад
Какой ты конченый , [мат], называть тряпкой того, кто не ударил по лицу другого , пусть и за дело. [мат] я таких дегенератов как ты, которые решают всё грубой силой, мент за эту грубую силу мог на него статью повесить за избиение , иди [мат] подерись с ментом на улицу, посмотрим на сколько лет ты сядешь. Я не думаю что тут есть состояние аффекта, так как муж её был в адекватном состоянии . "Ну а секс между сотрудниками милиции это нормальное дело." нормальное дело? может в твоей семье это и будет нормальным делом, но не в других. А снимал, чтобы суду показать, если вдруг он будет и его женат не согласится разводиться . Но в тебе видимо нету понятия человечности . И вот таких как ты в комментах очень много, аж противно от вас становится. Вы ничем не лучше его жены, что она , что вы , все вы м.р.а.з.и.
102
СЕРЖ ПашаСавинов 8 лет назад
Петушок! Разбушевался!Это случайно не твою жену пахали ,а ты снимал?Ха-Ха!
476
Деловой Пацан СЕРЖ 7 лет назад
Жена и любовник-менты) Инспектор по делам несовершеннолетних ОВД Войковский Ольга Тимушева и мусорок того же отдела Георгий Бровин. А теперь додумай дальше-как два "честнейших" полициянта опишут нападение на сотрудника полиции (любовника) и нанесение ему побоев. Из-за ляди-женушку присядешь в тюрячку, а любовнички будут жить в твоей квартире с дочкой.
а видео-все теперь знают про инспектора по делам несовершеннолетних.
Так шо мужик все сделал, как надо.
102
СЕРЖ 6 лет назад
158
Павел Павлов 8 лет назад
[мат] ему!
2
ПашаСавинов Orange Zero 8 лет назад
Чтобы ребёнок знал, что его мать шалава. Да и какая [мат] разницу , что с ребёнком?
2
ПашаСавинов Cypok 8 лет назад
Действительно, пусть к примеру муж бьёт жену, или она ему изменяет, или там вообще кто-то кого то насильно держит , это же всё ссоры , зачем это кому то знать, действительно.
39
Дмитрий Кочегаров Федор 8 лет назад
Это то тут к чему?)
Показать ещё 47 комментариев (из 620)
Показать ещё

На что жалуетесь?