FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Набор магазинный

Набор магазинный

41130
61
Купил Джош Дабни наборчик "сделай сам",а затем продемонстрировал ,что может получиться в итоге.Набор,вроде как,на тот момент обошелся ему в 34 бака с доставкой.Вся работа по изготовлению ножа проделана с помощью напильников,шуруповерта,наждачек.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
323
Салобон Хабикабиджевич ЯГРИША 8 лет назад
безусловно ты сделаешь лучше
235
ручку пропитай маслом, и ни кого не слушай. Всё что сделано с усердием и своими руками достойно уважения. А то сейчас "спецы" набегут и поклёв начнут, некоторые не то что нож изготовить, карандаш не наточили.;)
235
Илья Николаевич Минин VHDSoaD 8 лет назад
Полировать нужно в любом случае.
235
Илья Николаевич Минин VHDSoaD 8 лет назад
не испортит.:)
25
Стас 8 лет назад
металл гумно, помниться пытался электролобзиком(лезвие по металлу) выпилить кусок пилы из пилорамы, полсантиметра не смог выпилить за полчаса, а этот дырявиться как бумага, пост для понтов
323
ты наверное о хороших сверлах ничего не слышал, да вообще о сверлах ничего не слышал
24
Evgen Melnychenko Стас 8 лет назад
Нормальный металл, без закалки просто, когда все сделал, опосля в самодельном горне из банок он ее потом разогревал и калил судя по всему через воду. Некаленая сталь, какая бы она ни была, мягкая и поддается обычному людскому напильнику. Так что не вижу проблем. То что к такому "горну" и закалке потом вопросы - это другое дело и отдельный пост (как, в какой среде, отпуск и все такое).
А то что ты электролобзиком сталь не порезал, так это к тебе вопрос!!! Если это серьезная сталь да еще и каленая не кустарно, а в производстве опытными инструментальщиками, не удивительно что ты не смог одолеть. В таких случаях делают предварительно отжиг стали и прочие шаманские танцы. И тогда все отлично режется! Так что это у тебя коммент для понтов!
−50
Что-то там Кошкин хвост 8 лет назад
А вот не.уй! У меня, почему-то, хватает времени и работать, и в интернетах посидеть, и пивас/коньячек побухать, и золото высаживать с плат да телефонов, и ножики в гараже лабать, и жену/детей завести... Было бы желание ;-)

А что, по-Вашему, не XÿùHя?
323
Салобон Хабикабиджевич Кошкин хвост 8 лет назад
интересно какая )(.уйня тебя отвлекает, наверное что-то действительно очень интересное и занятное
танчик наверное от одного куста к другому перекатываешь
362
Micevich Dmitriy 8 лет назад
Надписью все испортил
261
Вазген Вазелинов DimonShneek 8 лет назад
скорее калорийный
24
Evgen Melnychenko хх 8 лет назад
Это почему же нельзя? можно, из из монтировки, из напильника, из сверла. Если это совковая монтировка из хорошей углеродистой стали, а не китайская "порошковая", то расковывай наздоровье! ) Уметь просто надо.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?