FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Чувствуют ли растения боль?

Чувствуют ли растения боль?

3630
2
На минутку вспомните летний запах свежескошенной травы. Для многих людей этот запах говорит о том, что температура весьма приятная и что можно погулять,продолжить отдых,расслабиться,подышать. Для травы же этот запах сигнализирует совершенно о другом.

Источник:

Метки: боль   растения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
135
Daria Demina 8 лет назад
Боже какой бред! у растений нет центральной нервной системы о какой боли может идти речь. В конце концов оторвите от куста ветку - вырасет новая - при этом всем понятно что будет если оттяпать у живого существа конечность.
69
Werwer 8 лет назад
у вегетарианца будет взрыв мозга))
73
АндрейКолесник 8 лет назад
На эту тему есть хороший фильм Шьямалана "Явление"
122
Жизнь происходит из жизни.
76
Сергей Малышев 8 лет назад
Аватар основан на реальных событиях
Показать все 6 ответов
189
Лилу VVBT 8 лет назад
Одуванчики - это красота, а не сорняк. Никаких с ними проблем, пусть растут. А вот пырей, колючки, крапива - жуткая зараза. Никак не могу вывести, а землю химией травить не хочу.
98
шизгара Вишенка Крокодилова 8 лет назад
именно так.)))
98
шизгара 8 лет назад
абсолютно другая реальность. как космос.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?