FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Рай, построенный на воровстве

Рай, построенный на воровстве

42599
42
Отличный образец того, во что превратится Европа, если дать власть цыганам. Репортажные фото говорят сами за себя...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
0
Sergey Astashkin 8 лет назад
Так живут цыганские главари,а рядом ютятся их нищие собратья.. наркотики проституция,торговля людьми ну и конечно главное- просто воровство и прямой криминал.. Но есть огромный плюс - от наших воров в законе- эти всё тащат домой ! и это сделает их Родину другой.. придёт время и там будут учёные и великие люди..А наши тащат наворованное дома - из дома !!! Обрекая будущее нашей Родины на нищету.. Однако разница..
108
ВикторСтальной Пока живу 8 лет назад
Не спорю насчёт гнилых чинариков, но что за ересь о "поднимающих родную страну" цыганах? Российские цыгане сидят в России, воруют, наркотики продают, незаконно строят, и, как следствие, ни за что не платят, в отличии от остальных граждан, которые за подобные фокусы от властей огребут. А цыгане баб своих на баррикады кидают и никогда не отвечают перед законом. Нах.
Комментарий удален
−113
266
Sheamus 8 лет назад
Всех цыган в России собрать и депортировать в этот рай :) Цыгане и евреи паразиты человечества.
13
Автор, дома там многие недостроенные, т.к. по законодательству, если дом построен, они платят налог на жилье. А за недострой не платят. Так они специально оставляют часть недостроенной, а в другой части дома живут.
Показать ещё 45 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?