FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Главный обман нашей страны

Главный обман нашей страны

70569
2
Нам любят приводить всякие западные примеры из области налогообложения, платежей и прочего, при этом забывают, что на Западе краеугольным камнем налогообложения является контроль за соответствием доходов и расходов.
Метки: доходы   налоги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
535  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
125
Aidos 8 лет назад
Хороший пост, но тема этим не ограничивается. В нормальных странах есть такое понятие как конфликт интересов, то есть лицо принимающее решение по какому либо вопросу, не может быть никак заинтересовано в каком либо итоге. К примеру, чиновник не имеет право заниматься бизнесом, родственники этого чиновника не умеют права заниматься деятельностью в ведомости этого чиновника, то есть если ты мэр, то твоя сестра или жена не имеет право з заниматься строительством дорог в твоем городе. Так же незаконна работа двух ближайших родственников в гору гос структуре или даже фирма, если один из них занимает руководящую должность. Если данные правила нарушаются, то эти люди сразу становятся объектами пристального внимания налоговой полиции. У нас все законы написаны так что бы было легче решить вопрос по черному, нежели по закону.
Показать все 7 ответов
140
ЕвгенийСамойлов Денис 8 лет назад
Вы даже себе не представляете порой в какое исступление вводят "самые умные" люди:)) Ваша стилистика "вежлевого эхидства" покоряет, уподоблюсь. Уважаемый сударь, если и Вы тоже плохо читали сообщение - там чёрным по белому написано, что Вы ошибаетесь. Возможно, если брать "итого"(годовой бюджет США превосходит бюджет России в 8,5 раз согласно вики) то сумма будет больше, но вот в процентном соотношении, уверен, мы победили. Я не ругаю свою страну, а констатирую, что у нас пока нет грани, когда нужно остановиться. Не редко в распил уходят все 100%. Хочу заметить, что в условиях кризиса ситуация начала меняться. Государство довольно жестко начало контролировать куда уходят деньги и стала требовать "выхода годных". Я, и уверен, Вы за это очень ратуем, так как это безусловно влечет улучшение экономики и работу импортозамещения.
140
ЕвгенийСамойлов Денис 8 лет назад
Убедили, везде коррупция и вряд ли без нее возможно. Просто бывает умная или нет, бессовестная или не совсем. Сдается мне СМИ у них лучше нашей работает и факт хищения в выгодном свете выставит "и Б52 лучше на старых двигателях полетают - всеж надежнее, новые ломаются, до России не долетят еще..." кое где промолчат и вовремя "славься США" скажут, а массы сразу патриотизмом пропитаются. В общем не знаю, про америкосов, но знаю как у нас дела с НИОКРами и прочими гос деньгами. Но вот боюсь разовьется у меня мания преследования, если буду много писать. А положительные тенденции скоро из инженера снова человека сделают:)
Показать все 8 ответов
349
Podorojnik 8 лет назад
Автор зачет тебе! А еще у нас раз в год какого-либо чинушу "накажут" для видимости и дальше бабосы пилят!!! Это Россия, детка!!!!
Показать все 9 ответов
35
Многие друзья живут по заграницам. Касаемся иногда этих тем в обсуждениях. Мой вывод - мы живём в реально свободной стране. Просто свобода должна начинаться с освобождения из своей собственной тюрьмы, которая у каждого в голове находится)
Комментарий удален
−154
Комментарий удален
−154
315
Сергей Андреев 8 лет назад
да и налог вот у нас в эстонии 23 % а не 13
285
GRAFIT Сергей Андреев 8 лет назад
справедливости ради надо считать все налоги, а не только подоходный, в россии кроме подоходного есть ещё социальный порядка 30% .. его хоть и платит работодатель, но он исчисляется с ФОТ (фонда оплаты труда).
156
Sergio - Сергей Андреев 8 лет назад
с 2015 года в Эстонии подоходный 20%
Показать ещё 36 комментариев (из 430)
Показать ещё

На что жалуетесь?