FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Главный обман нашей страны

Главный обман нашей страны

70567
2
Нам любят приводить всякие западные примеры из области налогообложения, платежей и прочего, при этом забывают, что на Западе краеугольным камнем налогообложения является контроль за соответствием доходов и расходов.
Метки: доходы   налоги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
535  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
125
Aidos 8 лет назад
Хороший пост, но тема этим не ограничивается. В нормальных странах есть такое понятие как конфликт интересов, то есть лицо принимающее решение по какому либо вопросу, не может быть никак заинтересовано в каком либо итоге. К примеру, чиновник не имеет право заниматься бизнесом, родственники этого чиновника не умеют права заниматься деятельностью в ведомости этого чиновника, то есть если ты мэр, то твоя сестра или жена не имеет право з заниматься строительством дорог в твоем городе. Так же незаконна работа двух ближайших родственников в гору гос структуре или даже фирма, если один из них занимает руководящую должность. Если данные правила нарушаются, то эти люди сразу становятся объектами пристального внимания налоговой полиции. У нас все законы написаны так что бы было легче решить вопрос по черному, нежели по закону.
Показать все 7 ответов
140
ЕвгенийСамойлов Денис 8 лет назад
Вы даже себе не представляете порой в какое исступление вводят "самые умные" люди:)) Ваша стилистика "вежлевого эхидства" покоряет, уподоблюсь. Уважаемый сударь, если и Вы тоже плохо читали сообщение - там чёрным по белому написано, что Вы ошибаетесь. Возможно, если брать "итого"(годовой бюджет США превосходит бюджет России в 8,5 раз согласно вики) то сумма будет больше, но вот в процентном соотношении, уверен, мы победили. Я не ругаю свою страну, а констатирую, что у нас пока нет грани, когда нужно остановиться. Не редко в распил уходят все 100%. Хочу заметить, что в условиях кризиса ситуация начала меняться. Государство довольно жестко начало контролировать куда уходят деньги и стала требовать "выхода годных". Я, и уверен, Вы за это очень ратуем, так как это безусловно влечет улучшение экономики и работу импортозамещения.
140
ЕвгенийСамойлов Денис 8 лет назад
Убедили, везде коррупция и вряд ли без нее возможно. Просто бывает умная или нет, бессовестная или не совсем. Сдается мне СМИ у них лучше нашей работает и факт хищения в выгодном свете выставит "и Б52 лучше на старых двигателях полетают - всеж надежнее, новые ломаются, до России не долетят еще..." кое где промолчат и вовремя "славься США" скажут, а массы сразу патриотизмом пропитаются. В общем не знаю, про америкосов, но знаю как у нас дела с НИОКРами и прочими гос деньгами. Но вот боюсь разовьется у меня мания преследования, если буду много писать. А положительные тенденции скоро из инженера снова человека сделают:)
Показать все 8 ответов
349
Podorojnik 8 лет назад
Автор зачет тебе! А еще у нас раз в год какого-либо чинушу "накажут" для видимости и дальше бабосы пилят!!! Это Россия, детка!!!!
Показать все 9 ответов
35
Многие друзья живут по заграницам. Касаемся иногда этих тем в обсуждениях. Мой вывод - мы живём в реально свободной стране. Просто свобода должна начинаться с освобождения из своей собственной тюрьмы, которая у каждого в голове находится)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−154
Комментарий удален
−154
315
Сергей Андреев 8 лет назад
да и налог вот у нас в эстонии 23 % а не 13
285
GRAFIT Сергей Андреев 8 лет назад
справедливости ради надо считать все налоги, а не только подоходный, в россии кроме подоходного есть ещё социальный порядка 30% .. его хоть и платит работодатель, но он исчисляется с ФОТ (фонда оплаты труда).
156
Sergio - Сергей Андреев 8 лет назад
с 2015 года в Эстонии подоходный 20%
Показать ещё 36 комментариев (из 430)
Показать ещё

На что жалуетесь?