FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
15 мест на планете, за посещение которых вас арестуют

15 мест на планете, за посещение которых вас арестуют

409150
16
Неважно, насколько вы любите путешествия – на свете есть места, куда вам попросту нет хода. Кто-то может воспринять этот список как вызов, но имейте в виду – эти места закрыты для посещения не просто так, на то есть серьезные причины. Как бы то ни было, нам могут запретить вход, но никто не запретит нам посмотреть на фото и немного помечтать о том, каково было бы посетить эти 15 мест. Увы, пока это все, что мы можем вам предложить.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Почитаешь коменты, аж смешно - как же мокши за СК топят. Вот уж союзничка нашли себе очарованные...)))))
150
Роман Казаков 8 лет назад
бессмысленная подборка, если б не 7 пункт про северную корею. и сразу стало понятно для чего написана вся эта абсолютно не информативная сборка - для того чтобы очернить страну, обвинить в нарко-торговле и отмывании денег. только вопрос к автору - как государство деньги то отмыввает? и почему именно это делается в потайной комнате?
78
Stiliyan Stankow Роман Казаков 8 лет назад
Просто шедевр - государство занимется наркоторголем и потом "отмывает" деньги !? Насмотрелись Голливуда !
224
Alex Rusinovich Роман Казаков 7 лет назад
Как в рембо или оушенах или в смертельной битве на уол стрит! Вы что кино не смотрели! На видик накопите , а потом судите!
29
О К звинг 8 лет назад
сдаётся мне, что репутация его была недостаточно подмоченной....
−30
Фиш 8 лет назад
поржал с рассказа про КНДР ))) ведь именно здесь проводятся все незаконные операции, включая отмывание денег и наркоторговлю

бредятину пишете )))
19
Светлана Пономарева DURDOM87 7 лет назад
Диванный эксперт?) Английская МИ6 а давних договорных отношениях с ЦРУ. Это оборудование следит не за Великобритарией, а с ее территории за странами Европы.
Это настолько доступная информация, что очень удивляет, что кто-то такой чушью реагирует...
Комментарий удален
−308
224
Alex Rusinovich raven_75 7 лет назад
А что ещё то незаконного? Атитас шьют? Паму фабрикуют? Павасоники собирают?
12
Katerine Kate 8 лет назад
Когда комментарии в тыщу раз лучше статьи...
402
Evgeny Merkle CooCooRooZo 8 лет назад
Ноябрьск? Бывал у вас)
1
Видимо, по Припяти можно тоже спокойненько гулять. Как и по всей чернобыльской зоне.
−28
sergda2015 8 лет назад
а где собираются Ротшильды, Рокфеллеры?
363
Langust 8 лет назад
Комната 39 в Северной Корее очередная пропаганда от америкосов!
Белый дом и Пентагон - вот места где реально отмывают деньги и перемалывают человеческие судьбы!
−49
Саня Плужник Langust 8 лет назад
Давай к нам на Донбасс у нас таких как ты уже не хватает.
Показать ещё 24 комментария (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?