FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
15 мест на планете, за посещение которых вас арестуют

15 мест на планете, за посещение которых вас арестуют

409150
16
Неважно, насколько вы любите путешествия – на свете есть места, куда вам попросту нет хода. Кто-то может воспринять этот список как вызов, но имейте в виду – эти места закрыты для посещения не просто так, на то есть серьезные причины. Как бы то ни было, нам могут запретить вход, но никто не запретит нам посмотреть на фото и немного помечтать о том, каково было бы посетить эти 15 мест. Увы, пока это все, что мы можем вам предложить.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Почитаешь коменты, аж смешно - как же мокши за СК топят. Вот уж союзничка нашли себе очарованные...)))))
150
Роман Казаков 8 лет назад
бессмысленная подборка, если б не 7 пункт про северную корею. и сразу стало понятно для чего написана вся эта абсолютно не информативная сборка - для того чтобы очернить страну, обвинить в нарко-торговле и отмывании денег. только вопрос к автору - как государство деньги то отмыввает? и почему именно это делается в потайной комнате?
78
Stiliyan Stankow Роман Казаков 8 лет назад
Просто шедевр - государство занимется наркоторголем и потом "отмывает" деньги !? Насмотрелись Голливуда !
224
Alex Rusinovich Роман Казаков 7 лет назад
Как в рембо или оушенах или в смертельной битве на уол стрит! Вы что кино не смотрели! На видик накопите , а потом судите!
29
О К звинг 8 лет назад
сдаётся мне, что репутация его была недостаточно подмоченной....
−30
Фиш 8 лет назад
поржал с рассказа про КНДР ))) ведь именно здесь проводятся все незаконные операции, включая отмывание денег и наркоторговлю

бредятину пишете )))
19
Светлана Пономарева DURDOM87 7 лет назад
Диванный эксперт?) Английская МИ6 а давних договорных отношениях с ЦРУ. Это оборудование следит не за Великобритарией, а с ее территории за странами Европы.
Это настолько доступная информация, что очень удивляет, что кто-то такой чушью реагирует...
Комментарий удален
−308
224
Alex Rusinovich raven_75 7 лет назад
А что ещё то незаконного? Атитас шьют? Паму фабрикуют? Павасоники собирают?
12
Katerine Kate 8 лет назад
Когда комментарии в тыщу раз лучше статьи...
402
Evgeny Merkle CooCooRooZo 8 лет назад
Ноябрьск? Бывал у вас)
1
Видимо, по Припяти можно тоже спокойненько гулять. Как и по всей чернобыльской зоне.
−28
sergda2015 8 лет назад
а где собираются Ротшильды, Рокфеллеры?
363
Langust 8 лет назад
Комната 39 в Северной Корее очередная пропаганда от америкосов!
Белый дом и Пентагон - вот места где реально отмывают деньги и перемалывают человеческие судьбы!
−49
Саня Плужник Langust 8 лет назад
Давай к нам на Донбасс у нас таких как ты уже не хватает.
Показать ещё 24 комментария (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?