FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
7 видов оружия, которое разрешено в России

7 видов оружия, которое разрешено в России

51844
3
4
Для многих окажется новостью тот факт, что гражданам США не требуется никакой лицензии для покупки настоящего огнемета. Это эффектное оружие продается в Америке наравне с фейерверками и пиротехникой.
В России же представить свободную продажу огнеметов трудно — в нашей стране без лицензии не купить даже травматический пистолет или гладкоствольное ружье. Давайте разберемся, какое оружие для самообороны все же доступно обычному российскому гражданину.

Источник:

Метки: Оружие   самооборона   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−13
сергей ульянов звинг 8 лет назад
)))) это уже маразм. задавать вопросы президенту на этой площадке. сиди и баюкай свою порванную жопу
407
Владимир Алексей Барышев 8 лет назад
а что удобно =))
407
Владимир Alex 8 лет назад
ага =))) я тоже об этом подумал =)
0
Albert Ivanov Abrogastes 8 лет назад
Предмет используемый в качестве холодного оружия /палка,кирпич,топор и т.д /
−228
АлександрКутепов Albert Ivanov 8 лет назад
Предмет. Разница в том, что ношение холодного оружие - отдельный состав, который тебе приплюсуют.
−64
Алексей 8 лет назад
"В России же представить свободную продажу огнеметов трудно — в нашей стране без лицензии не купить даже травматический пистолет или гладкоствольное ружье."
Почему трудно? Почитайте ФЗ "Об оружии". Огнемёт не подходит ни под один вид оружия, следовательно он сам НЕ является оружием.
19
Amir 8 лет назад
я один нокию заметил??
268
YSN1 8 лет назад
Мой KWC с 3-4 выстрелов бутылку из-под водки разносит (да и автор видео с пневматом стрелять совершенно не умеет)
288
Дмитрий 8 лет назад
Ножами всё просто. 1) Должна быть правильная форма клинка; 2) кровосток; 3) Гарда/упор; 4) Длинна более девяти сантиметров; 5) ширина обуха пять и более мм.; 6) Твёрдость 25HRC. иболее;
Если одного из этих признаков нет, это не холодняк
0
Dazdranegon Йог-Сотот 3 года назад
в далекие школьные годы наш тренер по дзю-до зачитывал нам из спортивного журнала интересные случаи. в одной публикации рассказывалось о группе девушек, продолжительное время успешно посещавших тренировки по единоборствам, успешно выступавших как на соревнованиях, так и на показательных выступлениях. так вот когда вечером на них напали хулиганы, барышни отбивались визгом, ногтями и каблуками/сумочками )))
не намекаю ни на что, но задаю вопрос - а будет ли время и возможность размотать аксессуар?
297
Пчеловод 8 лет назад
Кистень для защиты от разбойников.
Показать ещё 49 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?