FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
8 марта: ожидание и реальность

8 марта: ожидание и реальность

190749
13
Международный женский день – это же ого-го какой повод помечтать. Правда, все выходит как всегда. Хочешь одно, получаешь другое.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
737  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−20
34
Galia Halinka Lawrikowa 8 лет назад
Для меня 8 марта и 23 февраля просто дни в календаре. Папу, он служил, с 23 февраля поздравляю. Знаю ему будет приятно, а мне это не трудно. Но у меня в семье уважение женщин к мужчинам, а мужчин к женщинам круглый год. Мне брат часто цветы дарит просто так, а ему готовлю вкусняшку без поводов. Мама папу мужчиной и защитником называет каждый день, а папа маме помогает прибираться не раз в году. И никто у нас в семье не использует выражений типа "насосала". Это унижает и мужчин и женщин. Мужчины, которые думают о женщине исключительно как о теле, у вас тоже есть мамы, бабушки, сестры, жены и дочери. Вы так и о них думаете? А женщине, которая оценивает мужчин только в денежном эквиваленте, можно посоветовать только самой успехов добиваться и не зависеть от папы, а потом любовника или мужа. Вот и весь феминизм!
180
Маша Дерябина Galia Halinka Lawrikowa 8 лет назад
абсолютно... мои родители для меня пример семьи, папа - пример отца, мужа и хозяина, мама - пример жены, матери и хозяйки. Горжусь ими всю жизнь.
193
Светлана Galia Halinka Lawrikowa 8 лет назад
23 февраля и 8 марта - это законные выходные!!! И уже этим они прекрасны)))) а так то тоже странное чувство вызывают мужчины с цветочками на 14 февраля, да на 8 марта. Это просто обязаловка какая то! Все дарят потому что все дарят, а не потому что хочется. Не могу сказать, что среди года мне муж подарки постоянно делает, но при том и я особо не заморачиваюсь. А вот сейчас он в командировке, и мне для отличного настроения было бы достаточно чтоб в праздник этот он просто был рядом, ну и, конечно, секс. После недели отсутствия может себя бантиком просто перевязать, для меня будет лучший подарок))) цените друг друга.
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
24
666 8 лет назад
8 марта - это отходняки с 23-го...
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−3
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Bosonogka 8 лет назад
Как то мне б. муж на 8 марта подарил кух.комбайн
((( нее..вещь, несомненно нужная, но не на 8 марта.. до сих пор в обиде:))) а тогда, был скандал:))) Так что, дорогие мужчины, никакой кухонной утвари!!!!!!!:) праздник же ..весенний, нежный, женский...хочется романтики
Показать ещё 5 ответов (из 12)
236
Антон Bosonogka 8 лет назад
А в чем сакральный смысл бриллиантов? Практичная вещь? Вложение денег? Или из этих бриллиантов можно в последствии режущий инструмент изготовить? Как сороки на блестящее, ей богу...
−6
Bosonogka Константин Uv 8 лет назад
Твоя мать несчастная женщина, воспитывала воспитывала, а выросло простое быдло
( Очень жаль! но всегда можно стать лучше.. так что удачи тебе и добра!
−6
Bosonogka Антон 8 лет назад
а в красоте есть практический смысл??
236
Антон Bosonogka 8 лет назад
Изначально представление о красоте было достаточно натуральным. Цветочки там, травка. А сейчас переводят сотни тонн драгоценных металлов и вязких других материалов на "красоту", вместо того, чтобы пускать все в практичное производство. А потом, чем брюлик красивее стекляшки? Или какого нибудь подобного, но в разы более дешевого камня? Не рассказывайте мне про игру света и прочее, 99% этим даже не интересуются. Общество потребления в самом его отвратительном проявлении.
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Показать ещё 32 комментария (из 642)
Показать ещё

На что жалуетесь?