FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Кошка полюбила малыша еще до рождения и превратилась в отличную няньку

Кошка полюбила малыша еще до рождения и превратилась в отличную няньку

98709
16
Эту черно-белую пушистую красотку зовут Панда. В свои два с половиной года она удивила хозяев и их друзей тем, что просто невероятно привязалась к человеческому младенцу, причем еще до его появления на свет!
×

Источник:

Метки: дети   животные   кот   кошки   мать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
zhiriak 8 лет назад
Мама, кстати, из русскоязычной семьи. Жила в Израиле, теперь в Канаде.
61
We Wer 8 лет назад
А как-же возможный контакт лица малыша и шерсти кошки?

Медики предупреждают: существует более 100 болезней, которыми питомец может наградить вас и вашего ребенка. Причем большинство из них могут протекать у животного абсолютно бессимптомно или с незначительными проявлениями, которые вы и не заметите. И даже котенок или щенок, приобретенный у проверенных людей или в крупном зоомагазине, привитый от основных инфекций, мог быть заражен чем-то еще внутриутробно или заполучить какого-нибудь паразита в первые дни своей жизни.
49
Александр 8 лет назад
Интересно,химическая форма чего у мамаши на тату,уж не героина ли?))) Есть химики?
Показать все 6 ответов
3
Alex Curly 8 лет назад
Неужели бывают такие кошки?! Мой такой, когда жрать хочет...
108
Алексей 8 лет назад
Фрагмент из моего рассказа о Мышке - кошке, которая всю жизнь с нами прожила...

Мышка и Сонька

Сейчас Сонька - взрослая девица, 14 лет, а 13 лет назад внучка проводила первое свое лето у нас на даче. Домик тогда у нас тогда был маленький, 3х4 метра и веранда 2х4 метра. Привез ее туда папа - Митька, и все лето мы прожили вчетвером: я, Нина, Соня и Мышка.

Мышка к маленькой Соньке относилась покровительственно. Если внучка плакала - позволяла делать с собой все, что угодно, даже за хвост дергать. Когда я развлекался, например, щекотал ребенка, а Сонька хохотала и визжала, Мышка вступалась за нее, угрожала мне, рычала!

Наступила осень. Митька приехал, забрал Соньку, и в тот же день мы, взяв Мышку, уехали в Москву. Через неделю опять приехали на дачу. Мышь рванулась в домик, стала прыгать по сонькиной кровати и мякать: "Куда ребенка подевали?!" Долго носилась по комнате, никак не могла успокоиться :-)
Показать ещё 45 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?