FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Кошка полюбила малыша еще до рождения и превратилась в отличную няньку

Кошка полюбила малыша еще до рождения и превратилась в отличную няньку

98709
16
Эту черно-белую пушистую красотку зовут Панда. В свои два с половиной года она удивила хозяев и их друзей тем, что просто невероятно привязалась к человеческому младенцу, причем еще до его появления на свет!
×

Источник:

Метки: дети   животные   кот   кошки   мать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
zhiriak 8 лет назад
Мама, кстати, из русскоязычной семьи. Жила в Израиле, теперь в Канаде.
61
We Wer 8 лет назад
А как-же возможный контакт лица малыша и шерсти кошки?

Медики предупреждают: существует более 100 болезней, которыми питомец может наградить вас и вашего ребенка. Причем большинство из них могут протекать у животного абсолютно бессимптомно или с незначительными проявлениями, которые вы и не заметите. И даже котенок или щенок, приобретенный у проверенных людей или в крупном зоомагазине, привитый от основных инфекций, мог быть заражен чем-то еще внутриутробно или заполучить какого-нибудь паразита в первые дни своей жизни.
49
Александр 8 лет назад
Интересно,химическая форма чего у мамаши на тату,уж не героина ли?))) Есть химики?
Показать все 6 ответов
3
Alex Curly 8 лет назад
Неужели бывают такие кошки?! Мой такой, когда жрать хочет...
108
Алексей 8 лет назад
Фрагмент из моего рассказа о Мышке - кошке, которая всю жизнь с нами прожила...

Мышка и Сонька

Сейчас Сонька - взрослая девица, 14 лет, а 13 лет назад внучка проводила первое свое лето у нас на даче. Домик тогда у нас тогда был маленький, 3х4 метра и веранда 2х4 метра. Привез ее туда папа - Митька, и все лето мы прожили вчетвером: я, Нина, Соня и Мышка.

Мышка к маленькой Соньке относилась покровительственно. Если внучка плакала - позволяла делать с собой все, что угодно, даже за хвост дергать. Когда я развлекался, например, щекотал ребенка, а Сонька хохотала и визжала, Мышка вступалась за нее, угрожала мне, рычала!

Наступила осень. Митька приехал, забрал Соньку, и в тот же день мы, взяв Мышку, уехали в Москву. Через неделю опять приехали на дачу. Мышь рванулась в домик, стала прыгать по сонькиной кровати и мякать: "Куда ребенка подевали?!" Долго носилась по комнате, никак не могла успокоиться :-)
Показать ещё 45 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?