FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Пес был стар

Пес был стар

83760
1
Пес был стар. Даже по человеческим меркам количество прожитых псом лет выглядело весьма солидно, для собаки же подобная цифра казалась просто немыслимой. Когда к хозяевам приходили гости, пес слышал один и тот же вопрос:

Источник:

Метки: животные   истории   пес   рассказы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
Олег Катаев 8 лет назад
Где-то в 98м мои родители поменяли квартиру, рядом со школой- красота. В 2000г. мама пришла морозным утром и плакала, говорит мол щенка взяла, но не донесла, пакет пуст. Говорит выпал замерз сейчас где то бедненький. Мне тогда было 15 лет, я начал рыскать пакет и от туда в куче тряпок выпал маленький клубок, это был он. Мама купила его деду на день рождения. Но через 2а дня я с братом, которому было тогда 5 лет выпросили собачку оставить. Это был пинчер рыжей раскраски, с белым треугольником на голове. В общем я закончил школу в 9м классе, закончил колледж, универ, сходил в армию. Я уже 2а года как работал, и вот вечером я поставил машину, выпил пивка после работы и шел счастливый домой вечером. Собаку назвали Ромкой, имя выпало так- мы все сели в круг а щенка (еще тогда) посадили в центре и каждый кричал кличку которая ему больше нравилась. Выиграл тогда я, Ромка победил! К старости он много кашлял, точнее быть постоянно,врачи настоятельно рекомендовали нам его усыпить, но мы все терпели его, т.к считали его полноценным членом семьи. Вот пришел я домой родители в слезах, а на полу был он, в этот момент мир для меня замер... Ромка не дождался брата с армии всего 2а месяца. Он прожил более 20 лет. Но я более не видел преданней зверька поверьте. Сейчас у родителей живет Чак той же породы. А моя жена на улице нашла собаку, приютили назвали Степан (только на это имя он откликался). Вот так вот всем добра:) Извините за ошибки я не трезв, так бы и не писал да же.
370
Лика 6 лет назад
Спасибо
273
Путешественник 7 лет назад
ну круто!
385
Alex 8 лет назад
Хорошая история, но как говорится - чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
5
Ruslan Sham 8 лет назад
любовь спасет мир
85
MarisskaDevilish 8 лет назад
Прочитала на одном дыхание. Правда последние строки с трудом читала, прослезившийся глаза мешали !
4
Evgeniy 8 лет назад
Эдуард Асадов

Антология русской поэзии
Стихи о рыжей дворняге

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
-Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
417
Ilya 8 лет назад
По эмоциям можно сравнивать с Хатико. До слез проняло.
244
Владимир 8 лет назад
© Сергей Уткин, пиши пожалуйста еще.
403
хнык хнык) вспоминаю своего лучшего друга. 10 лет прошло, а так и не смогли после этого новую собаку завести.
Показать ещё 47 комментариев (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?