FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Выдержки из тетрадок, которых вам уже не забыть

Выдержки из тетрадок, которых вам уже не забыть

243251
25
Чего только не задают ученикам строгие педагоги: и задачки решать, и слова вписывать, и даже сочинения выдумывать... Хорошо, что смекалка и изворотливость еще никогда не подводили наших школьников! Впрочем, учителя тоже не уступают им в изобретательности. Посмотрите очередную подборку этих "перлов" из школьных работ всех мастей - и вам наверняка вспомнится что-то из собственного детства!
×

Источник:

Метки: Юмор   дети   уроки   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
−6
Витя Романюк 8 лет назад
Мне было 19 лет, сидели на уроке французского языка в училище. Моя подруга, у которой "хромает" русский язык, сидела рядом и что-то писала. С этого момента начинается анекдот:
Она - Лен,я правильно написала слово окИан?
Я - (шепотом, т.к. шел урок) Там буква Е, а не И
Она - Что?
Я - Е, а не И
Она -А теперь?: окИЯн
Я - (начиная тихонько посмеиваться, но тем же шепотом) Там не Я, а А
Она - Че?
Я - Не Я, а А
Она - (та дам!) АКИЯН!!!!
Финиш! Приехали!
Историю эту припоминаю ей до сих пор))))
9
Evgeniy Malinskiy Витя Романюк 8 лет назад
Витя, тебя в училище Леной называли..?
−6
Витя Романюк 8 лет назад
Тоже баян с башорга, собственным словами:
"Читаю дочке сказку, про кота с псом, которые на рыбалку собирались. Прочитываю вслух фразу "Взяли пес с котом удилище и пошли на рыбалку". Дочка задумалась, потом спрашивает: "Папа, а что такое "скотомудилище"?
−6
Витя Романюк 8 лет назад
В детстве с сестрой и мамой играли в "Поле чудес" - рисовали квадратики и загадывали слово. И вот загадала сестра... Что мы с мамой только не предполагали, каких фантастических животных предлагали, но тщетно - НЕПРАВИЛЬНО и всё! Когда мы уже сдались, сестра торжественно-снисходительно (ну тупыыые))) объявила правильный ответ - АБИЗЯНА! Ей уже за 30, но до сих пор её подкалываю))
−24
В детстве с сестрой и мамой играли в "Поле чудес" - рисовали квадратики и загадывали слово. И вот загадала сестра... Что мы с мамой только не предполагали, каких фантастических животных предлагали, но тщетно - НЕПРАВИЛЬНО и всё! Когда мы уже сдались, сестра торжественно-снисходительно (ну тупыыые))) объявила правильный ответ - АБИЗЯНА! Ей уже за 30, но до сих пор её подкалываю))
Комментарий удален
128
237
ПавелШалюгин нате вам хуй! 8 лет назад
только запятая одна лишняя в сложносочиненном предложении
288
Sanek Kh 8 лет назад
С Первым Сентяблября!!!
29
Green 8 лет назад
это было смешно.. лет 10 назад! сколько можно постить одно и то же????
21
А где же каноническое "Маша и Дубровский сношались через дупло"?.
480
Аккордеон 8 лет назад
116
Zimmka 8 лет назад
а мы когда из началки переводились в основную,нам всем вручили альбомчики такие,формата А4,где были вырезки из самых смешных наших сочинений,фото класса,диктантов..ну на память,так сказать.. Помню на первой страничке красовался мой первый в жизни диктант: " Я вырыл ямки. Я посадил яблони." Пишу:" Я вы рыл я мки. Я поса дил яб лЫни." Как вспомню,до сих пор до слез смешно)))
396
АнтонКондратьев Hitokiri 8 лет назад
Шедеврально
141
Каляка Малякина Алексей Лазарев 8 лет назад
-Мам, а как правильно пишется "какаЕш" или "какаИш"?
-???
-Письмо девочке новенькой хочу написать.
-И что же ты собираешься ей написать?
-"КАКАЕ Ш ТЫ КРАСИВАЯ"!
Показать ещё 35 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?