FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Один из "честных" способов отъёма денег у населения, или как коммунальщики у Остапа учились

Один из "честных" способов отъёма денег у населения, или как коммунальщики у Остапа учились

916
7
Сегодня решил разобраться куда же это деньги у нас уходят, которые мы платим в "фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области"
×
Метки: Приколы   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
241
Денис Автор поста Серёга 8 лет назад
Какое преступление ? Нет ни какого преступления!!!

У нас чиновники все честные люди
308
LiListok1980 8 лет назад
Вообще странно: Этот Фонд по организационно-правовой форме - НКО (некоммерческая организация). Но, поправьте меня, если я ошибаюсь, НКО не может принимать платежи населения и не может заключать договора на оказание услуг по ремонту с коммерческими организациями.
241
Денис Автор поста LiListok1980 8 лет назад
Согласен. Я лично ни копейки не дал этим шаромыжникам. Они не могут принудительно взимать плату, т.к. я не подписывал ни каких договоров с ними и никак не отношусь к этому фонду.Но эти сволочи всё равно пытаются взымать плату.
241
Денис Автор поста Дмитрий М 8 лет назад
Смысл в том, что лифты 2006 года, а фонд создан 2013. В машинном не был, но так как новые лифты монтировали в течении ~2 лет, значит меняли всё оборудование и металлоконструкции.
И это фотоотчёт их по куда идут средства на капремонт, смотри фото до на двери и порог всё как на современных, т.е. не советского производства. НО! капремонт тогда зачем.
241
Денис Автор поста Артём 8 лет назад
Вы как знающий человек, ответьте:
есть ли разница привода, редуктора, штифта, кол-ва тросов для пассажирского и грузового лифтов. и если есть ,то по фото можно определить эту разницу. как раз в этих домах насколько я помню один пассажирский, другой грузовой!!!
241
Денис Автор поста Артём 8 лет назад
Просто Дмитрий М оптимист
241
Денис Автор поста Дмитрий М 8 лет назад
так вы хотите сказать у нас уже есть организации которые управляют такими суммами денег по назначению, а не кладут к себе в карман? НЕЕЕЕЕ ВЫ ТОЧНО НЕ В РОССИИ ЖИВЁТЕ!!!
241
Денис Автор поста Дмитрий М 8 лет назад
Да с фото ясно, могут быть фото левых движков, вы видели токарный станок допустим, который стоит в цехе? Года 80-90 у него станина электродвигателя сильно ушатана? А если пескосруем пройти и покрасить? По фото определять новый двигатель или нет это дурной тон!!!
241
Денис Автор поста duf 8 лет назад
Блин, что то знакомое но в другой трактовке, лет 5-6 назад что то там про волков и овец.
241
Денис Автор поста Юрий Егоров 8 лет назад
Это то понятно, я к тому что у нас вообще не парятся по поводу "отчитаться перед народом"!!! Но в новостях зато орут что у нас борьба с коррупцией во всю идёт!!! А по факту ничего!!! Пора уже давно всех к стенке, а лучше на кол сожать на главных площадях
Показать ещё

На что жалуетесь?