FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Один из "честных" способов отъёма денег у населения, или как коммунальщики у Остапа учились

Один из "честных" способов отъёма денег у населения, или как коммунальщики у Остапа учились

916
7
Сегодня решил разобраться куда же это деньги у нас уходят, которые мы платим в "фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области"
×
Метки: Приколы   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
241
Денис Автор поста Серёга 8 лет назад
Какое преступление ? Нет ни какого преступления!!!

У нас чиновники все честные люди
308
LiListok1980 8 лет назад
Вообще странно: Этот Фонд по организационно-правовой форме - НКО (некоммерческая организация). Но, поправьте меня, если я ошибаюсь, НКО не может принимать платежи населения и не может заключать договора на оказание услуг по ремонту с коммерческими организациями.
241
Денис Автор поста LiListok1980 8 лет назад
Согласен. Я лично ни копейки не дал этим шаромыжникам. Они не могут принудительно взимать плату, т.к. я не подписывал ни каких договоров с ними и никак не отношусь к этому фонду.Но эти сволочи всё равно пытаются взымать плату.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
241
Денис Автор поста Дмитрий М 8 лет назад
Да с фото ясно, могут быть фото левых движков, вы видели токарный станок допустим, который стоит в цехе? Года 80-90 у него станина электродвигателя сильно ушатана? А если пескосруем пройти и покрасить? По фото определять новый двигатель или нет это дурной тон!!!
241
Денис Автор поста duf 8 лет назад
Блин, что то знакомое но в другой трактовке, лет 5-6 назад что то там про волков и овец.
241
Денис Автор поста Юрий Егоров 8 лет назад
Это то понятно, я к тому что у нас вообще не парятся по поводу "отчитаться перед народом"!!! Но в новостях зато орут что у нас борьба с коррупцией во всю идёт!!! А по факту ничего!!! Пора уже давно всех к стенке, а лучше на кол сожать на главных площадях
Показать ещё

На что жалуетесь?