FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Душераздирающие фотографии спасения 2-летнего мальчика, брошенного умирать на улице

Душераздирающие фотографии спасения 2-летнего мальчика, брошенного умирать на улице

258770
12
1
"Тысячи детей обвиняют в колдовстве. Мы видели детей, которых пытали, мертвых детей, запуганных" - рассказывает сотрудник гуманитарной организации Аня Ринггрен Ловен, которой удалось спасти 2-летнего нигерийского мальчика. Организм ребенка сильно ослаб из-за истощения и паразитов, ведь семья выбросила мальчика на улицу, и он 8 месяцев провел в скитаниях.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спасение   мальчики   нигерия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
458
hoo4 8 лет назад
восемь месяцев!
−22
Igor T 8 лет назад
а что за зэчка около ребенка?
−40
Не каждому дано быть родителями. Если нет средств, времени или ума для детей- просто не до их рожать.
−3
Ellie Sagittarius Поп толоконный лоб 8 лет назад
о чем тут речь, если они вообще думали, что в нем злые духи... там наверное образования вообще никаго нет
−40
Тут уже надо не проблему голода решать, а проблему стерилизации таких родителей.
−9
Vitos 8 лет назад
Мне иногда кажется что в моего тоже бесс вселился :)
−9
Vitos 8 лет назад
Ну и наколки у нее, а за дытыну рэспект, аж слезу пустил
1
Низкий поклон тебе Аня....
8
Александр 8 лет назад
Да как так то? - "родители выбросили на улицу"...мир совсем что ли сошел с ума? Это же всего лишь ребенок! Несмышленый малыш! Самое беззащитное существо на планете! У меня слов нет. Спасибо Всевышний, что Ты создал и таких,как Анна.
14
Суки. Если бы каждая тварь имеющая алигархический доход раз в год выделяла бы хотя бы порядка 0,5 процента от своих прибылей, можно было бы решить проблему голода во всем мире. Но, нет, иначе где они будут проводить свои благотворительные акции?
0
Юрий Дмитрий Васильев 8 лет назад
Сам то помогаешь?
14
ИгорьЕрёмин 8 лет назад
королева британии смотри сука ваших рук дело
198
Alex Raven ИгорьЕрёмин 8 лет назад
Королева британии виновата в том, что родные мальчика посчитали, что в него вселились злые духи?
0
MAlibabaevich 8 лет назад
Спасли ребёнка,беззащитного,брошенного...(не котёнка,не щенка,хотя и они выжимает слезу)-уже хорошо и спокойно на душе.Остальное не важно!!!
0
MAlibabaevich 8 лет назад
Ребёнок,пусть чёрный...пусть на фоне бесчинствующих старших собратьев-и это есть повод записывать его в продолжателя таких же безчинств??? Да вы хуже фашистов,измеряющих черепную коробку индивида штангенциркулем.И это говорят так называемые "россияне"?,умудрённые своей "правотой"??? Вы,в ребёнке,уже видите,ничтоже сумняшеся,своего врага??? Да как вас Бог терпит...
14
ИгорьЕрёмин MAlibabaevich 8 лет назад
"пусть чёрный" ты дегенерат MAlibabaevich
0
MAlibabaevich 8 лет назад
https://fishki.net/https://fishki.net/ хороши тем,что поднимают уровень человека до Человека.Не все порталы блещут этим-многим достаточно жаренного.Но МК более демократичен в качестве предоставления слова.Ясен базар,что и там не сидят сложа руки-модерация присутствует.Но модерация не относительно взглядов модератора,а относительно общепринятых(и принятых большинством комментаторов)тем,запретных для обсуждения:фашизм,национализм,унижение и оскорбление комментирующих,мат во всех его проявлениях,угрозы и т.п. Но никак не с расхожестью взглядов комментатора с позицией сайта!
0
MAlibabaevich 8 лет назад
Карма не даёт добавить подборку видео ((( Ну что ж,будем искать обходные пути.Автору поста-респект!!! И + от себя-лайк не активизируется.Как было 1689-так на этом и остановилось.
11
KOLIBRI 8 лет назад
Когда первый раз увидела фотку мальчика, время от времени, от воспоминания увиденного, наворачивались слезы на глаза. Теперь я спокойна
Показать все 6 ответов
14
ИгорьЕрёмин Василий 8 лет назад
заткнись чмо
14
ИгорьЕрёмин MAlibabaevich 8 лет назад
ему не нужно плодится это паразит
0
ДенисЕгоров Василий 8 лет назад
Вася да ты [мат]! Это же Ребенок! От куда такая ненависть?! БОг тебе судья конечно! Ты же хуже его НА 100%. СТОЛЬКО СКАЗАТЬ ХОЧЕТСЯ..... а СКАЖУ ОДНО ТЕБЕ ЖИВИ "СЧАСТЛИВО И СЫТО"
0
ДенисЕгоров Илья Михайлович 8 лет назад
ВИДИМО ЗДЕСЬ ЖОСТКО ВСЕ ДЕГРАДИРУЮТ. пЕЧАЛЬНО ЗА ВАС РЕБЯТА!(
Показать ещё 69 комментариев (из 1102)
Показать ещё

На что жалуетесь?