FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Встроить всё: гениальные дизайнерские решения в наших квартирах

Встроить всё: гениальные дизайнерские решения в наших квартирах

112844
21
Сколько же в нашей стране талантливых людей, обладающих просто неповторимой фантазией. Под девизом "не вопрос, где наша не пропадала!" мы решаем проблемы совершенно гениальным образом. А если есть какой-то косячок, всегда готова отмазка - "Так это ж дизайнерский ход!".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Рукожопы!
127
ИгорьЛеус 8 лет назад
Ссылка coub.com
68
Светлана User_556080 8 лет назад
Нет, это не антисанитария, это фотошоп.
−16
Раджеш Кутраппали Vault Boy 8 лет назад
зато "хохлы без газа замерзнут"!
−16
Раджеш Кутраппали Godzi Bu 8 лет назад
серьезно пару сотен на всю страну?
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
а чё, говорят что процессор если охладить до минус там двухсот градусов, то он в два раза быстрее работает(может работать)
Вот разгон процессора с 600 до 800 при минус 40 градусов цельсия. Ну может там нужно разрешить такую частоту, а не он сам разгоняется, но всеравно, системный блок в холодильнике, это хорошая идея :) compress.ru/article.aspx?id=11924
8
Jegor Verhutin Grchs 8 лет назад
чтобы не скапливался конденсат нужно вытяшку поставить
188
Serg 8 лет назад
Пианино - компьютерный стол - дизайнерская находка и компактно и функционально. Пять с плюсом.
83
Liana Sergienko 8 лет назад
Спрятанные гладильная доска и собачьи миски-зачёт!Реально классно придумано!
328
джон 8 лет назад
Ыыыыыыыыы)))))))),нет слов,ыыыыыыыыы)))))))
133
Tatyana Zava 8 лет назад
Ну мы так жили - со стиральной машиной, встроенной в прорезанную стену между туалетом и ванной. Вариантов других было - ноль. Даже самая узкая стиралка (33 см) помещалась только таким образом, а кухня - 5 метров, туда тоже было никак...нормально, кстати, получилось, просто аккуратно закрыто со стороны туалета было. А еще я что-то не увидела фото, где в кухне - ванна (с колонкой газовой) :)) Это было в квартире моей бабушки (дом постройки 1946 года, высоченные потолки, центр города-областного центра, но при этом - совмещенный с/у, куда едва втиснуты были унитаз и раковина, зато кухня - большая!) Ну да, если кому-то надо было вымыться (в самой ванной даже горячей воды не было, колонку было не подвести) - все выметались с кухни :) и что еще характерно - во всех трех квартирах на этаже, и в разных подъездах - всюду были разные варианты кухонь-ванных.
0
Mehrocat 8 лет назад
С компом и пиванино-ТЕМА!!
340
Дмитрий Гурьянов Племянник Чака 8 лет назад
Не напротив телевизора... как гладить???
340
Дмитрий Гурьянов Племянник Чака 8 лет назад
Тогда дверь должна либо полностью распахиваться, либо тоже куда-нибудь убираться. А то с какой стороны не подойди, она мешает или гладить, или телек смотреть)
254
Алена Абрамцева Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
У меня подобная доска-зеркало. Дверь полностью распахивается. Удобная штука.
340
Дмитрий Гурьянов Алена Абрамцева 8 лет назад
А телевизор?
254
Алена Абрамцева Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Окно напротив :D
340
Дмитрий Гурьянов Алена Абрамцева 8 лет назад
Мдя... А за окном?)
254
Алена Абрамцева Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Травка зеленеет, солнышко блестит :D
340
Дмитрий Гурьянов Алена Абрамцева 8 лет назад
То есть канал Дискавери?)))
254
Алена Абрамцева Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Местами Animal Planet
340
Дмитрий Гурьянов Алена Абрамцева 8 лет назад
Ёжиков лечат?))
254
Алена Абрамцева Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Птички еду просят
Показать ещё 72 комментария (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?