FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
18 картинок, смысл которых поймут все, кто постоянно делает макияж

18 картинок, смысл которых поймут все, кто постоянно делает макияж

49365
19
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что девушки, любящие макияж, видят мир совсем не так, как девушки, которые не красятся? Например, собственную руку они могут воспринимать как палитру для всех 57 оттенков помады, найденных в тумбочке. О других трудностях и радостях макияжа вам расскажут фотографии этого поста.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   Юмор   косметика   макияж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Bill Weasley 8 лет назад
а мне не нравятся девушки без макияжа. если правильно накрашены, без перебора, то смотрится хорошо.
45
Мария Миронова 8 лет назад
Скажите ей, что для извилин на лбу нужен серый карандаш.
35
Tanja Keily 8 лет назад
Каждому своё, спорить понта нет. Есть два вида девушек кто использует косметику, а кто нет. И я думаю это их выбор :)
4
Женя Матвієнко 8 лет назад
"радуют" комменты в духе: "естественная красота лучше макияжа!"
особенно если пишут мужчины.
как бы, с внешностью не всем везет настолько, чтобы вообще не краситься. люди вообще интересные создания: одних гнобят за "кучу штукатурки", насмотревшись на подобные подборки, других гнобят за то, что те не накрашенные - страшные. и при этом хотят, чтобы все им угождали.
376
Просто 8 лет назад
9 картинка - точно салфетка, а не подушка безопасности?
175
Kotaro 8 лет назад
Чудесная реклама НАРС. Молодцы, а главное, как ненавязчиво.
8
Alisa Petrova ЛюбаБрылева 8 лет назад
написали же,что после вечеринки.Один раз,не п***дорас
Комментарий удален
−139
Показать ещё 5 ответов (из 56)
45
Мария Миронова 8 лет назад
О, да вы вспомнили о существовании такого полезного предмета, как "учебник". Это прогресс. Начните с азов. Проза Пушкина. Школьная программа, кажется, 6 класс. "Капитанская дочка". Ну и дальше по списку.
Комментарий удален
−173
45
Мария Миронова yala 8 лет назад
Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Садись, двойка.
Комментарий удален
−173
45
Мария Миронова yala 8 лет назад
Ага-угу, ты меня раскусила и победила в виртуальном сраче. В кои веки неделя убогой безграмотной потребительницы и просирательницы жизни прожита не зря. Забери свой приз, гордись и всем показывай.
Комментарий удален
−268
187
lamaritta Русский Ватный апокалипзец 8 лет назад
Мне тоже не понятна эта глупость. Издали может и эффектно, но вблизи маска. Неужели некоторым мужчинам это нравится и они не замечают тонну макияжа?главное, чтоб девочка яркая была?
Мне очень некомфортно в гриме. Пару раз приходилось делать мейкап у визажиста, причем второй раз у титулованного, и всегда сама подправляла, подтирала, убавляла где-то. Мои яркие черты, зачем-то еще больше выделяли, что чувствовала себя порнозвездой.)))Настоящее искусство-это когда есть макияж, но его никто не замечает.
Показать ещё

На что жалуетесь?