FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего...
18 картинок, смысл которых поймут все, кто постоянно делает макияж

18 картинок, смысл которых поймут все, кто постоянно делает макияж

49364
19
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что девушки, любящие макияж, видят мир совсем не так, как девушки, которые не красятся? Например, собственную руку они могут воспринимать как палитру для всех 57 оттенков помады, найденных в тумбочке. О других трудностях и радостях макияжа вам расскажут фотографии этого поста.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   Юмор   косметика   макияж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
Bill Weasley 8 лет назад
а мне не нравятся девушки без макияжа. если правильно накрашены, без перебора, то смотрится хорошо.
45
Мария Миронова 8 лет назад
Скажите ей, что для извилин на лбу нужен серый карандаш.
35
Tanja Keily 8 лет назад
Каждому своё, спорить понта нет. Есть два вида девушек кто использует косметику, а кто нет. И я думаю это их выбор :)
4
Женя Матвієнко 8 лет назад
"радуют" комменты в духе: "естественная красота лучше макияжа!"
особенно если пишут мужчины.
как бы, с внешностью не всем везет настолько, чтобы вообще не краситься. люди вообще интересные создания: одних гнобят за "кучу штукатурки", насмотревшись на подобные подборки, других гнобят за то, что те не накрашенные - страшные. и при этом хотят, чтобы все им угождали.
376
Просто 8 лет назад
9 картинка - точно салфетка, а не подушка безопасности?
175
Kotaro 8 лет назад
Чудесная реклама НАРС. Молодцы, а главное, как ненавязчиво.
8
Alisa Petrova ЛюбаБрылева 8 лет назад
написали же,что после вечеринки.Один раз,не п***дорас
Комментарий удален
−139
Показать ещё 5 ответов (из 56)
45
Мария Миронова 8 лет назад
О, да вы вспомнили о существовании такого полезного предмета, как "учебник". Это прогресс. Начните с азов. Проза Пушкина. Школьная программа, кажется, 6 класс. "Капитанская дочка". Ну и дальше по списку.
Комментарий удален
−173
45
Мария Миронова yala 8 лет назад
Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Садись, двойка.
Комментарий удален
−173
45
Мария Миронова yala 8 лет назад
Ага-угу, ты меня раскусила и победила в виртуальном сраче. В кои веки неделя убогой безграмотной потребительницы и просирательницы жизни прожита не зря. Забери свой приз, гордись и всем показывай.
Комментарий удален
−268
187
lamaritta Русский Ватный апокалипзец 8 лет назад
Мне тоже не понятна эта глупость. Издали может и эффектно, но вблизи маска. Неужели некоторым мужчинам это нравится и они не замечают тонну макияжа?главное, чтоб девочка яркая была?
Мне очень некомфортно в гриме. Пару раз приходилось делать мейкап у визажиста, причем второй раз у титулованного, и всегда сама подправляла, подтирала, убавляла где-то. Мои яркие черты, зачем-то еще больше выделяли, что чувствовала себя порнозвездой.)))Настоящее искусство-это когда есть макияж, но его никто не замечает.
Показать ещё

На что жалуетесь?