FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети
Немного о гомеопатии и продажных шкурах

Немного о гомеопатии и продажных шкурах

3397
2
Случилась у нас стандартная история с внучкой, начали резаться очередные зубки и как следствие поднялась температура. Врача решили вызвать на дом. Пришла мадам в возрасте, лет за 50 из местной детской поликлиники, посмотрела ребенка, потрогала, пощупала, померила температуру…
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
56
Требуйте рецепт с подписью и штампом. Все остальное- фуфляндия, которую вам, считай, прохожий написал. А вот за гомеопатию и бад в рецептах можно и административную ответственность получить неслабую.
Показать все 8 ответов
360
Artyom Sheir 8 лет назад
Аналогичная херня случилась.
Жена беременна первенцем (13 лет назад), врачиха прописала какойто препарат, при чём купить его нужно было в конкретной аптеке, мол в других нету. Купили (что то около 400 рублей, что для тогдашних зарплат это очень существенная сумма). Почитал состав, а это Витамин А !!!
319
tetrachloride Сергей Афанасьев 8 лет назад
Гомеопатия не принесет вообще никакого вреда. Сахар безвреден. Ну только если у тебя нет диабета:)
0
Galina Rebenkova Сергей Афанасьев 8 лет назад
"Более того, множество болезней возникает не потому что человек заразился чем то, а потому что он ведёт такой образ жизни и употребляет такую пищу, когда его иммунитет снижается, ворота организма открываются для бактерий и вирусов".
Правильно! Я вырастила двоих детей и понятия не имею, что это такое - повышение у ребенка температуры якобы из-за того, что режутся зубки. Никаких повышений температуры не было, и вообще ничего не было. У обоих моих детей зубки прорезались незаметно и безболезненно! Не понимаю, кто и зачем придумал этот стереотип о неизбежности повышения температуры у детей при прорезывании зубов. Просто, видимо, некоторым родителям удобно утешать себя тем, что "это неизбежно, так у всех бывает", и не искать ошибки в своем уходе за ребенком. Менять привычный образ жизни - сложно, и даже ради детей многие люди не готовы это делать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−6
Anonim 8 лет назад
гомеопатия рулит, если толковый гомеопат, вся семья ею лечится и всем помогает, гомеопаты меньше 39 не советуют сбивать, пусть организм сам борется с вирусом, потом к нему будет менее воспреимчев
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−97
Комментарий удален
−97
16
EVGENIJ Afanasjef Андрей 8 лет назад
сказочник и еще какой.иди дворы подметай.а то лечат тут по методу-одна бабушка сказала
16
EVGENIJ Afanasjef Андрей 8 лет назад
от вирусов есть противовирусные,от бактерий антибиотики,для иммунитета есть витамины как природные так и синтезированные еще закаляйся и упрожняйся -будешь здоровым.ну и еще не забудь про вакцинацию.не надо лекарства советовать,эффективность которых нигде как кроме россии не потверждена
−173
Дешёвый _Tango_ 8 лет назад
Иногда зелёнка реально помогает от болячек на коже.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?