FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
22 знаменитых мужчины, о которых вы не знали, что они делали пластические операции

22 знаменитых мужчины, о которых вы не знали, что они делали пластические операции

177414
23
Подтяжки и импланты, липосакция и коррекция носа - этот список звучит как перечисление барьеров на входе в Голливуд. И в наши дни это касается не только женщин: мужчины-знаменитости "ложатся под нож" не реже, а то и чаще! В этом посте вы узнаете о 22 из них.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Olga Diduk 8 лет назад
У многих это на лице написано.
93
Злая@ 8 лет назад
ага,точно никогда бы не подумали
Комментарий удален
−308
123
CrooklynFinest 8 лет назад
Интересно было почитать, про ЛЛ Джея не знал, но, что касается остальных, на мой взгляд, все вполне очевидно.
116
Yevgeniya Shapiro 8 лет назад
О да, мы не знали, что Микки Рурк делал пластику...
259
Володя Дьяус 8 лет назад
А обрезание?
126
Aleksandrs Cīrulis 8 лет назад
"Однако никакой спортзал не изменит форму вашего носа!" :D Вот с этим пожалуй можно не согласится, боксерский спортзал проводит коррекцию и бровей и носа ;)
1
Спасибо... чертовски сильно позабавил пост про Рока и ЛЛ Джея. Особенно про мышцы которые вышли наружу... :D :D
9
Marishka Tsepesh 8 лет назад
Делают себе пластику,да фиг с ними,но вот что меня интересует: неужели все пластческие хирурги такие криворукие? или они в подпольных клиниках делают себе операции? или при их возможностях,неужели так сложно сначала хорошо подумать головой а потом уж делать? большинство из них стали похожими на плохо надутых кукол китайского производства из секс-шопов.И брови еще брови! эти брови подрисованные вообще меня убивает) ужас!
−33
boot Namer 8 лет назад
После липоксации мышцы вышли наружу - это что за бред умственно отсталого?
46
Роман boot Namer 8 лет назад
И нос у Микки Рурка развалился от алкоголя)))) Не от снежка)))
192
Max 8 лет назад
но что поделать, с генетикой спорить сложно, а приплюсуйте сюда еще алкоголь, табак и наркотики.
Не так давно начал сильно лысеть и седеть одновременно, пришлось сбрить волосы нах, а то выгляжу как плешивый
Показать ещё 38 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?