FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Гендерная война или о двойных стандартах

Гендерная война или о двойных стандартах

87171
1
Заявилась сегодня к нам одна особа, таких зовут "автоледи".
Вся такая легкая, воздушная, неземная, и прочее но с подохшим аккумулятором.
Выбрал ей аккумулятор, стали оформлять покупку.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1042  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
240
Сергей Б.С. ziv-75 8 лет назад
Ну так и ПОДНИМИ два пуда (в лучшем случае) и поставь КУДА НАДО. До этого - СНИМИ те же два пуда (в лучшем случае) сдохшего аккума, чтобы место освободить (и еще ДОКАЖИ "блондинко", а потом и в суде, что это ДОХЛОЕ дерьмо, потому что иначе "блондинко" ор поднимет - "хорошее у меня утащили, говно поставили. Это говно через полгода сдохло - КАЗЕЛ мне менял, пусть КАЗЕЛ ЗАПЛАТИТ". И не забудь, что РУЧКАМИ ты нихрена не отсоединишь и не присоединишь (а инструмент типа ТОЖЕ бесплатный у каждого мужика :) ).
А что после этого тебе хотя бы ЖРАТЬ захочется "немного больше", чем "планктону" - конечно не в счет. Кормят же забесплатно, да?
Займись БЕСПЛАТНОЙ заменой дохлого аккума на "свежекупленный" всем "блондинко".
ДЛЯ СЕБЯ ты замену (может быть) и сделаешь, а вот остальных, вангую, отправишь "лесом": "я СВОЕ бабло своей работой экономил, а тут налетели - "нам тоже поменяй, это же НИХРЕНА не стоит", ведь так получается :).
240
Сергей Б.С. ziv-75 8 лет назад
Себя пожалей. А я, уж извини, кое в чем - ПРОФИ, а ПРОФИ, чтобы ты знал, забесплатно не работают. Поэтому такая халявная реклама - "все забесплатно, кроме товара (а что в цене товара неявно "пожизненная гарантия" наличествует, "скромненько умалчивается"), ПРОФИ не нужна. Я сам себе реклама.
Можешь ДЕМОНСТРАТИВНО подежурить у контор, торгующих аккумуляторами (но не их заменой!), чтобы БЕСПЛАТНО делать замену аккумуляторов. Только "вангую": либо
1. Грыжу заработаешь.
либо
2. Жена из дома выгонит.
В первом случае - потому что у ТЕБЯ все легко, поскольку САМ сейчас такого не делаешь (замену аккумов по 20 раз за день).
А во втором случае (ежели ВДРУГ такой накачанный, прямо Шварцнеггер :) )- потому что жена не поймет - "весь день пахал, и даже НА ПОЖРАТЬ себе не заработал. ИДИОТ."
240
Сергей Б.С. ziv-75 8 лет назад
Поминусуй дальше. Грыжу поимел или жена выгнала? :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−68
= 8 лет назад
пипец. все обиженные злыми бабами мужичонки нашей необъятной сидят на фишках. Теперь все знают где вас искать, опущенцы)))))
162
Игорь Филлипов 8 лет назад
таво рот наоборот! бабы попутали))
340
Короче... Любимый фильм - "Мистер и миссис Смит"... Там Бред Питт Анджелине с ноги вваливает... вдохновенно так... блин...
239
Timur 8 лет назад
Справедливо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
326
Валерия 8 лет назад
Ну попросила девушка аккумулятор ей поменять (за спрос денег не берут), что тут такого?))Сказал бы, что не поменяет, но надо же было обязательно поёрничать ))
240
Сергей Б.С. Валерия 8 лет назад
Цитата: "Ну попросила девушка аккумулятор ей поменять".
Это называется не "попросить", а "на халяву сервис поиметь". Типа экономия - взять мужика "на понт", а когда он АДЕКВАТНО встречную услугу захотел - "слиться", чтобы уже в другом месте "на понт" попытаться взять. Вангую: на поисках ХАЛЯВНОЙ замены аккумулятора эта "автоледи" сожжет бензина больше, чем сам аккумулятор стОит. ИБО НЕФИГ!
Оплата либо деньгами, либо борщами, либо натурой. Это и называется - РАВНОПРАВИЕ. :)
326
Валерия Сергей Б.С. 8 лет назад
Девушка как клиент поинтересовалась, могут ли ей аккумулятор заменить прям на месте, на что получила весьма дерзкий ответ от сотрудника сервиса и она же еще и ХАМКА. Вот ведь как могут перекрутить ситуацию (не рассматриваю просьбу девушки, описанную выше, как точную цитату сказанного).
240
Сергей Б.С. Валерия 8 лет назад
Ой ну не надо.
Цитата: "Девушка как клиент поинтересовалась, могут ли ей аккумулятор заменить прям на месте"
Да ну? А может она все же захотела:
"А поставь мне его, взамен старого, вот прям тут, на улице чего тебе стоит, ты ж мужчина?"
Т.е. ЗАБЕСПЛАТНО. Еще раз ПОДЧЕРКНУ: "чего тебе стоит, ты же мужчина".
И СОВЕРШЕННО справедливо была отправлена приготовить борщ. С ТОЙ же аргументацией - "чего тебе стоит, ты же женщина". Но вот неувязочка - "почему-то" борщ готовить не захотела. Хотя ей это, по ЕЕ ЖЕ "с понтом" логике, "ничего не стоит, она же женщина". :)
240
Сергей Б.С. NAX-NAX 8 лет назад
А ВОСПИТЫВАТЬ пальцатых халявщиц кто будет? Продавец учтиво и хладнокровно предложил "бартер". Он ЭТОЙ ДУРЕ еще и попытался ДЕНЬГИ сэкономить, на доступном примере показав - "ежели мужику что-то ничего не стоит, то и бабе ТОЖЕ что-то ДОЛЖНО ничего не стоить. РАВНОПРАВИЕ. Что хотела - то и поимела." Но "почему-то" эту пальцатую халявщицу такой подход не устроил, ей хоцца по-другому: "мне на халяву, а я только за НАЛИЧКУ" - обломилась. Поимела равноправие В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
Цитата: "Нет равных обязанностей между мужчиной и женщиной уже потому, что "ваше дело не рожать - сунул, вынул и бежать!".
Угу. И такие все из себя с понтом желающие равноправия вопят - "рожать не умеешь - значит по жизни козел и ДОЛЖЕН мне ВСЕ!" С продолжением "по теме" - "раз я ОДНОГО ребенка родила - мне ПЕРСОНАЛЬНЫЙ остров на Багамах, персональную ЯХТУ в нанадцать метров и т.п. Я РОДИЛА! И поэтому дальше НИЧЕГО ДЕЛАТЬ не буду. Памятник МНЕ, маме-героине во всех городах-"миллионниках"." Щазз.... От Дюка только разбег возьму :). Да нехай эти пальцатые не рожают, и заодно САМИ СЕБЯ "за компанию" кормят, наманикюренными пальчонками лопаты лабают... Например.
Либо равные права и равные обязанности, либо НЕФИГ за "с понтом" равноправие звиздепеть.
−68
= Валерия 8 лет назад
просто мужики стали хуже баб. мелочные.
326
Валерия Сергей Б.С. 8 лет назад
К сожалению не стала рассматривать выдержку из написанного текста, как точную цитату сказанного, а рассмотрела ситуацию в целом, видимо была не права...
326
Валерия VRAG 8 лет назад
Вы, конечно, правы. Но я обычно спрашиваю про доп. услуги и где их можно получить, обычно продавцы их и оказывают (либо дают контакты знакомых) за доп. плату. И если бы мне на вопрос "а вы можете мне сделать что то?" (подразумевая, что денег я заплачу), мне бы ответили типа "А ты борщ пойти сварить мне пойти можешь?", я бы охренела)) Именно с этой точки зрения я и рассматриваю данный пост. Обычно отвечают "Можем, но за доп. оплату такую то". Это бизнес, я понимаю. А про борщи это как то уж не по деловому.
326
Валерия Артём Белин 8 лет назад
А если бы та же ситуация произошла, но там бы был мужик со словами "Но пропусти, брат, по-дружески" сюжет так же разворачивался бы?))
326
Валерия Артём Белин 8 лет назад
Просто ровно такое же поведение было бы с вашей стороны если бы это был бы мужчина, и мужчина повел бы себя ровно таким же образом как и женщина. Это уже просто от человека зависит, а не от пола. А тут просто неистово мне рассказывают как вкрай охренели женщины со своими правами)) Интересно читать, что же мы еще такого несносного сделали?
326
Валерия Сергей Б.С. 8 лет назад
Сколько боли и обиды в ваших словах...что же женщины лично вам сделали, что с таким чувством ненависти вы к ним относитесь?
326
Валерия = 8 лет назад
Полностью согласна! Бывают люди хамы, но они не делятся по половому признаку. А здесь прям ненависть именно к женщинам
240
Сергей Б.С. Валерия 8 лет назад
Цитата: "Именно с этой точки зрения я и рассматриваю данный пост. Обычно отвечают "Можем, но за доп. оплату такую то". Это бизнес, я понимаю. А про борщи это как то уж не по деловому."
Надо ВНИМАТЕЛЬНО читать. Ситуация "немного" другая: "я куплю аккумулятор, а ты, типа раз мужик, ЗАБЕСПЛАТНО мне его поставишь. Тебе же НИЧЕГО это не стоит (т.е. ЗАБЕСПЛАТНО с понтом это делать полагается, раз аккумулятор купила)". Щазз...
Купи сруб, а потом заяви: "Раз сруб куплен - поставьте. ЧТО ВАМ СТОИТ? Вы же мужики". :) Например.
−68
= 8 лет назад
5 мелочных мужиков поставили минус))))) глупые смешные мелочные козлики))))
93
Recber Rustu = 8 лет назад
Ну буду шестым, минус поставил за то, что когда мои комментарии минусят - я пытаюсь выяснить что не так, почему минус, а не пытаюсь оскорбить собеседника.
240
Сергей Б.С. = 8 лет назад
Классика жанра. Халява обломилась - "козлы мелочные".
240
Сергей Б.С. Валерия 8 лет назад
Цитата: "А если бы та же ситуация произошла, но там бы был мужик со словами "Но пропусти, брат, по-дружески" сюжет так же разворачивался бы?))"
ВАНГУЮ (опять :) ): ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ, что НЕТ! Потому что одно дело - "бычит" вся из себя ДАМА - пропусти ДАМУ, ОНА ДАМА и поэтому ей ВСЕ МУЖИКИ должны ништяков. И совсем другое - просто попросить - "ну НАДО, поверь, что НАДО и пропусти". Если бы эта "блондинко" не "бычила" - "ты ДОЛЖЕН пропустить, как мужик (и МНЕ, БАБЕ ПАЛЬЦАТОЙ мужик должен по определению моей бабско-пальцатой сущности, ВСЕГДА уступать, он же мужик, а я ПАЛЬЦАТАЯ БАБА (женщина с понтом), а просто попросила - "ну НАДО", то и она бы не нарвалась.
Попросить уступить (НУ НАДО, бывает), и НАЕХАТЬ - "БРЫСЬ, я ЖЕНЩИНА (с понтом), ну уступи - ТЫ ДОЛЖЕН уступить!" - это две большие разницы, И ОБЕ РАЗНЫЕ.
−68
= Recber Rustu 8 лет назад
мне [мат] что ты, шестерка, делаешь. и я знаю почему вы, задроты, минусуете.
240
Сергей Б.С. NAX-NAX 8 лет назад
За РАБОТУ - надо ПЛАТИТЬ. Никакой ненависти. Технично послана "в кассу". Халява не прокатила.
ЗАБЕСПЛАТНО - сам работай. Я тебя даже жалеть не буду. Раз уже при коммунизме живешь. :)
240
Сергей Б.С. Bar0 8 лет назад
Ну это домыслы, насчет "работала". Может так, может сяк. Но СТРЕМЛЕНИЕ "урвать на халяву" НУЖНО лечить.
6
Анатолий Эпп NAX-NAX 8 лет назад
тогда уж не поставь а вставь нам свой аккумулятор.
240
Сергей Б.С. NAX-NAX 8 лет назад
Уговорил, дебилоид. Получи "-", раз хочешь.
"Любой Ваш каприз - сделаем, за Ваши деньги". :)
240
Сергей Б.С. NAX-NAX 8 лет назад
А это уже не каприз, а СТАТЬЯ УК. Так что расслабься и раздвинь "булки". Зато "на зоне" не "целочкой" будешь.
Показать ещё 40 комментариев (из 976)
Показать ещё

На что жалуетесь?