FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Гендерная война или о двойных стандартах

Гендерная война или о двойных стандартах

87168
1
Заявилась сегодня к нам одна особа, таких зовут "автоледи".
Вся такая легкая, воздушная, неземная, и прочее но с подохшим аккумулятором.
Выбрал ей аккумулятор, стали оформлять покупку.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1042  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
240
Сергей Б.С. ziv-75 8 лет назад
Ну так и ПОДНИМИ два пуда (в лучшем случае) и поставь КУДА НАДО. До этого - СНИМИ те же два пуда (в лучшем случае) сдохшего аккума, чтобы место освободить (и еще ДОКАЖИ "блондинко", а потом и в суде, что это ДОХЛОЕ дерьмо, потому что иначе "блондинко" ор поднимет - "хорошее у меня утащили, говно поставили. Это говно через полгода сдохло - КАЗЕЛ мне менял, пусть КАЗЕЛ ЗАПЛАТИТ". И не забудь, что РУЧКАМИ ты нихрена не отсоединишь и не присоединишь (а инструмент типа ТОЖЕ бесплатный у каждого мужика :) ).
А что после этого тебе хотя бы ЖРАТЬ захочется "немного больше", чем "планктону" - конечно не в счет. Кормят же забесплатно, да?
Займись БЕСПЛАТНОЙ заменой дохлого аккума на "свежекупленный" всем "блондинко".
ДЛЯ СЕБЯ ты замену (может быть) и сделаешь, а вот остальных, вангую, отправишь "лесом": "я СВОЕ бабло своей работой экономил, а тут налетели - "нам тоже поменяй, это же НИХРЕНА не стоит", ведь так получается :).
240
Сергей Б.С. ziv-75 8 лет назад
Себя пожалей. А я, уж извини, кое в чем - ПРОФИ, а ПРОФИ, чтобы ты знал, забесплатно не работают. Поэтому такая халявная реклама - "все забесплатно, кроме товара (а что в цене товара неявно "пожизненная гарантия" наличествует, "скромненько умалчивается"), ПРОФИ не нужна. Я сам себе реклама.
Можешь ДЕМОНСТРАТИВНО подежурить у контор, торгующих аккумуляторами (но не их заменой!), чтобы БЕСПЛАТНО делать замену аккумуляторов. Только "вангую": либо
1. Грыжу заработаешь.
либо
2. Жена из дома выгонит.
В первом случае - потому что у ТЕБЯ все легко, поскольку САМ сейчас такого не делаешь (замену аккумов по 20 раз за день).
А во втором случае (ежели ВДРУГ такой накачанный, прямо Шварцнеггер :) )- потому что жена не поймет - "весь день пахал, и даже НА ПОЖРАТЬ себе не заработал. ИДИОТ."
240
Сергей Б.С. ziv-75 8 лет назад
Поминусуй дальше. Грыжу поимел или жена выгнала? :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−68
= 8 лет назад
пипец. все обиженные злыми бабами мужичонки нашей необъятной сидят на фишках. Теперь все знают где вас искать, опущенцы)))))
162
Игорь Филлипов 8 лет назад
таво рот наоборот! бабы попутали))
340
Короче... Любимый фильм - "Мистер и миссис Смит"... Там Бред Питт Анджелине с ноги вваливает... вдохновенно так... блин...
239
Timur 8 лет назад
Справедливо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
326
Валерия 8 лет назад
Ну попросила девушка аккумулятор ей поменять (за спрос денег не берут), что тут такого?))Сказал бы, что не поменяет, но надо же было обязательно поёрничать ))
Показать ещё 5 ответов (из 21)
240
Сергей Б.С. Валерия 8 лет назад
Цитата: "А если бы та же ситуация произошла, но там бы был мужик со словами "Но пропусти, брат, по-дружески" сюжет так же разворачивался бы?))"
ВАНГУЮ (опять :) ): ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ, что НЕТ! Потому что одно дело - "бычит" вся из себя ДАМА - пропусти ДАМУ, ОНА ДАМА и поэтому ей ВСЕ МУЖИКИ должны ништяков. И совсем другое - просто попросить - "ну НАДО, поверь, что НАДО и пропусти". Если бы эта "блондинко" не "бычила" - "ты ДОЛЖЕН пропустить, как мужик (и МНЕ, БАБЕ ПАЛЬЦАТОЙ мужик должен по определению моей бабско-пальцатой сущности, ВСЕГДА уступать, он же мужик, а я ПАЛЬЦАТАЯ БАБА (женщина с понтом), а просто попросила - "ну НАДО", то и она бы не нарвалась.
Попросить уступить (НУ НАДО, бывает), и НАЕХАТЬ - "БРЫСЬ, я ЖЕНЩИНА (с понтом), ну уступи - ТЫ ДОЛЖЕН уступить!" - это две большие разницы, И ОБЕ РАЗНЫЕ.
−68
= Recber Rustu 8 лет назад
мне [мат] что ты, шестерка, делаешь. и я знаю почему вы, задроты, минусуете.
240
Сергей Б.С. NAX-NAX 8 лет назад
За РАБОТУ - надо ПЛАТИТЬ. Никакой ненависти. Технично послана "в кассу". Халява не прокатила.
ЗАБЕСПЛАТНО - сам работай. Я тебя даже жалеть не буду. Раз уже при коммунизме живешь. :)
240
Сергей Б.С. Bar0 8 лет назад
Ну это домыслы, насчет "работала". Может так, может сяк. Но СТРЕМЛЕНИЕ "урвать на халяву" НУЖНО лечить.
6
Анатолий Эпп NAX-NAX 8 лет назад
тогда уж не поставь а вставь нам свой аккумулятор.
240
Сергей Б.С. NAX-NAX 8 лет назад
Уговорил, дебилоид. Получи "-", раз хочешь.
"Любой Ваш каприз - сделаем, за Ваши деньги". :)
240
Сергей Б.С. NAX-NAX 8 лет назад
А это уже не каприз, а СТАТЬЯ УК. Так что расслабься и раздвинь "булки". Зато "на зоне" не "целочкой" будешь.
Показать ещё 40 комментариев (из 976)
Показать ещё

На что жалуетесь?