FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
 Набор юной стриптизерши и розовый гроб

Набор юной стриптизерши и розовый гроб

10799
12
Что из этого вы купили бы своей дочери? А может быть очаровала бы кукла-трансвестит или мыльные пузыри в форме вибратора?
Сегодня существуют игрушки, способные повергнуть в шок даже взрослого человека с крепкой психикой, а вот играть ими предлагается детям…
×

Источник:

Метки: Игрушки   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
Alexander Burov 8 лет назад
Матрасик и мыльные пузыри -- больное воображение на почве сексуальной озабоченности автора статьи, всё остальное скорее всего игрушки из магазина приколов, которые вообще не для детей и продаются только по паспорту, также как сигареты или спиртное.

Последние три абзаца комментированию не подлежат, говорят лишь о крайне низком IQ того, кто их писал. Просто напомню, что с прекурсорами, детской порнографией, суицидами, пятой колонной и прочими «ведьмами» уже активно борятся, только вот что-то фигово входит. Ещё с игрушками нехватало.
Показать все 7 ответов
95
Александр Губин Ося Бендер 8 лет назад
Извини, что минуснул... У тебя и впрямь ледянка по ссылке, а тут - посмотри на основание - фиг ты с какой горки скатишься...
95
Александр Губин Ося Бендер 8 лет назад
Глазки то разуй ! То, что на твоей ссылке - норм ледянка, даже по неглубокому снег покатит... А то что здесь не поедет даже по вощеному паркету ! упрется в стык высотой в полмиллиметра...
35
Alexander Burov Товарищ Гагарин 8 лет назад
А может сначала надо начать самим производить то, что можно разрешать? Ах да, это ж малорентабельно, лучше нефть и алюминий.
91
Алексей 8 лет назад
Ввести комиссию, которая будет за нас решать что можно что нельзя. Попахивает старыми методами. Если родитель в своем уме, думаю сам решит что лучше для ребенка.
35
Alexander Burov автор 8 лет назад
Точно! Этот как можно на надувном матрасике изобразить какого-то левого мужика в маске, да ещё и в костюме цветов флага Украины?!?! Да за такое стрелять надо!!! На матрасике нужно рисовать Павла Астахова, ну или Мизулину хотя бы!!!!
187
maloi512 8 лет назад
старинный баян.
35
Alexander Burov dima423 8 лет назад
Эта херь плохая-плохая, так в интернетах написано.


А если серьёзно -- ты хоть одно из вышеперечисленных изделий (кроме мыльных пузырей, саночек и надувного матраса) видел в магазине ДЕТСКИХ игрушек? Я -- ничего.
35
Alexander Burov dima423 8 лет назад
Не продают, но бороться почему-то нужно. Это как в бородатом анекдоте: «Не совершал, но аппарат-то имеется!»
259
Володя 8 лет назад
Яна Лантратова сидела-сидела, думала-думала чем заняться и надумала.
Показать ещё

На что жалуетесь?