FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
55 фотографий из жизни в Северной Корее

55 фотографий из жизни в Северной Корее

188738
55
Будучи одним из последних закрытых обществ в мире, Северная Корея и все, что происходит за ее стенами, вызывает любопытство у остального мира. Несмотря на затянувшийся продовольственный кризис, который продолжается уже двадцать лет, и усиливающуюся паранойю правительства, жизнь в стране-отшельнике продолжается. Именно на повседневную жизнь в Северной Корее мы и предлагаем вам взглянуть.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
696  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Дмитрий 3 года назад
Был у меня знакомый иммигрант, у которого жена иногда ездила в РФ. Так вот, он просил её фоткать и привозить фотографии с полицейскими у которых рост в см равен весу в кг, бомжами, помойками с раскиданным мусором, тем как асфальт на снег кладут, трещин в домах на которые смотреть страшно, не то что жить (если кто не в курсе, всё это можно найти не отходя и 5 км от Садового Кольца в Москве). И когда его накрывал очередной приступ тоски по Родине, он всю эту подборку пересматривал под алкоголь и его отпускало до следующего приступа месяцев на сколько-то...

Вот вся эта подборка очень напоминает мне этого самого иммигранта.
Так и представляю как северные корейцы с напряжёнными унылыми лицами уныло знакомятся и кривясь размножаются... Ну да, конечно. Ну бред ведь! Видел я выходцев из той страны. Нормальные люди, с разными эмоциями. Правда-правда.
0
Michail Murawyev 6 лет назад
Да, конечно, комментарии вам искажают. Так не читайте их. Я не читал сначала, однако не очень то возрадовался. А вот совковым придуркам это всё родное.
0
Вячеслав Michail Murawyev 6 лет назад
Ты бы, клоун дешевый, варежку бы не разевал - вырос при СССР и благодаря СССР, а теперь, видите ли, у него "совковые придурки" появились. Сам-то кто ?
16
Олег Олег 7 лет назад
А есть там уличная преступность,наркоманы,алкоголики,бездомные,люди с кабальной ипотекой?Ну как в нормальных,демократических странах?
0
Michail Murawyev 6 лет назад
В нормальных демократических странах у населения оружие на руках. Так что алкоголики, наркоманы и бездомные интересуют только такую же подобную вату.
0
Вячеслав Michail Murawyev 6 лет назад
Ты что-то попутал. В нормальных демократических странах нет ни швали, от которой простым людям надо защищать себя с помощью оружия, ни бездомных и не ипотеко-кабалы.
45
Гребаный концлагерь.
0
Вячеслав ДмитрийТрояновский 6 лет назад
Грёбаный концлагерь - это "Украина". Да и "ЭрЭф" тоже. 20 млн ч-к, живущих у черты бедности - вот реальный концлагерь.
0
Дмитрий Тристан 3 года назад
Посмотрели? А теперь представим, что они плачут от счастья, прикоснувшись к великому лидеру своей любимой страны. Фотки те же. Меняется только подпись.
82
Kos's Kar 8 лет назад
В Северной Корее порядок!
А автор просто пощипал фоток в инете, не вдаваясь в подробности, и подписал бредятиной. Хорошо хоть не каждую фотку.
−199
ЯнЯнов 8 лет назад
Пендоская ложь... Гостиница мне нравица!!!!!
5
Это лучше чем демократический афганистан, саудовская аравия, грязная индия, сомали, ливия, ирак и сирия, после амерской помощи,и т далее. Не забывайте что они под санкциями всего мира уже лет тридцать. Всё делают сами. Молодцы. А траву собирает не для еды(он же не жрёт а собирает, может для домашних животных.Зато у всех своё жильё, работа,дети учатся а не наркотой балуются.
−27
Максим Камерер генерал Топтыгин 8 лет назад
Ну и езжай туда на ПМЖ. в такой парадиз!
4
Хочу Лето 8 лет назад
Сторонникам южной кореи , вы вообще в курсе что в южной корее 1 выходной день в месц, в отличие от северной, где 1 выходной в неделю
−199
ЯнЯнов zdarovas 8 лет назад
Коммунизм свобода капитализм рабство
0
Игорь zdarovas 7 лет назад
zdarovas, Вы - раб и сделали свой выбор. Правда души у Вас нет...
0
Дмитрий zdarovas 3 года назад
Тоже прозападная пропаганда прослеживается.

Лично слышал от своих родителей, что в их молодости большинство женщин старшего поколения много плакали, когда Сталин умер. Здесь можно долго рассуждать про культ личности, спорить... Но факт в том, что никто их не заставлял.
13
ЛеванЛорткипанидзе zdarovas 8 лет назад
такой [мат] даже в союзе не происходило, это уж слишком!!!
5
генерал Топтыгин zdarovas 8 лет назад
Они действительно любили своего вождя, такое невозможно разыграть. А что в этом смешного. Людоеды тоже смеются над нами так как мы считаем страшным грехом поедание себе подобных. Люди с любой духовностью лучше чем западая бездуховная слизь.
−11
Не хотел бы я жить в этой тюрьме.И даже врагу этого не пожелаю.
−199
ЯнЯнов Дмитрий 8 лет назад
Ложь пендосни
−199
ЯнЯнов Эрнесто 8 лет назад
Свободу Техасу. Калифорнии и всем штатам
2
lntoxicated ЯнЯнов 8 лет назад
А что ты за них говоришь то? Они, что, в заключении?
0
Игорь Эрнесто 7 лет назад
Пиндосы - такие же лохи, как и местные комментаторы. Они тоже думают только о собственном корыте, и понятия не имеют о том, что ими управляют. Многие из комментаторов читали Ленина? А уж тем более ПОНЯЛИ, что он писал? Здесь мы видим пропаганду жидвы. Которую сложно проверить. И большинство просто тупо будут ей верить. Кстати, фильм, приведённый SinigamiRuuk, показывает РЕАЛЬНЫЕ факты. Вопрос в том, как их трактуют. Подбор фотографий весьма тенденциозен. Агитаторы упирают на низкий уровень жизни, выставляя корыто ЕДИНСТВЕННОЙ потребностью человека. Но потреблятство - это единственное, на что способно животное. У человека интересы всё же насколько другие. Но чтобы это понять - надо сначала стать человеком. А большинство так и остаются двуногим скотом, не поднимаясь выше потреблятства. И для них это кажется естественным. Не берусь делать окончательных выводов, но похоже в Северной Корее, как и в СССР власть захватила жидва. Не похоже, что они строят коммунизм. Фото с пахотой на быке может быть снабжено ложной трактовкой на счёт массовости этого явления. Мне огород на лошади пахали. Потому, что это дёшево. Но массовым явлением это назвать нельзя. Просто у соседей была лошадь. А обычно мы огород бабушки копали лопатами. Заодно это был прекрасный повод собраться всем родным.
Ну и про негласную оккупацию СССР жидвой:
И плутин и штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Это навральный, КПРФ, НОД ,РРР и прочая псевдооппозиционная жидва. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает плутин. Эхо мацы финансирует плутинский ГазпрЁм. Все они играют роли по сценарию госдепа и вместе с правдой выдают горы лжи. Потому, что в чистую ложь могут и не поверить. Попробуйте исходить из того,
что весь СМРАД принадлежит госдепу и управляют им профессиональные манипуляторы. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html//icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat///voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
5
Стас Б. 8 лет назад
Яркий пример того, как с помощью комментариев можно искажать реальность...
7
Феде 8 лет назад
Какой то пи90р поехал в чужую страну 0б0срать её потом в интернете. Ну давайте показывать кварталы Нью-Йорка с их наркоманами, бомжами.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−199
ЯнЯнов Эрнесто 8 лет назад
Чем больше шкаф тем громче падает
−199
ЯнЯнов Эрнесто 8 лет назад
КНДР лучше живёт чем Африка и Азия хотя те при капитализме)))
Показать ещё 111 комментариев (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?