FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
55 фотографий из жизни в Северной Корее

55 фотографий из жизни в Северной Корее

188737
55
Будучи одним из последних закрытых обществ в мире, Северная Корея и все, что происходит за ее стенами, вызывает любопытство у остального мира. Несмотря на затянувшийся продовольственный кризис, который продолжается уже двадцать лет, и усиливающуюся паранойю правительства, жизнь в стране-отшельнике продолжается. Именно на повседневную жизнь в Северной Корее мы и предлагаем вам взглянуть.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
696  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Дмитрий 3 года назад
Был у меня знакомый иммигрант, у которого жена иногда ездила в РФ. Так вот, он просил её фоткать и привозить фотографии с полицейскими у которых рост в см равен весу в кг, бомжами, помойками с раскиданным мусором, тем как асфальт на снег кладут, трещин в домах на которые смотреть страшно, не то что жить (если кто не в курсе, всё это можно найти не отходя и 5 км от Садового Кольца в Москве). И когда его накрывал очередной приступ тоски по Родине, он всю эту подборку пересматривал под алкоголь и его отпускало до следующего приступа месяцев на сколько-то...

Вот вся эта подборка очень напоминает мне этого самого иммигранта.
Так и представляю как северные корейцы с напряжёнными унылыми лицами уныло знакомятся и кривясь размножаются... Ну да, конечно. Ну бред ведь! Видел я выходцев из той страны. Нормальные люди, с разными эмоциями. Правда-правда.
0
Michail Murawyev 6 лет назад
Да, конечно, комментарии вам искажают. Так не читайте их. Я не читал сначала, однако не очень то возрадовался. А вот совковым придуркам это всё родное.
0
Вячеслав Michail Murawyev 6 лет назад
Ты бы, клоун дешевый, варежку бы не разевал - вырос при СССР и благодаря СССР, а теперь, видите ли, у него "совковые придурки" появились. Сам-то кто ?
16
Олег Олег 7 лет назад
А есть там уличная преступность,наркоманы,алкоголики,бездомные,люди с кабальной ипотекой?Ну как в нормальных,демократических странах?
0
Michail Murawyev 6 лет назад
В нормальных демократических странах у населения оружие на руках. Так что алкоголики, наркоманы и бездомные интересуют только такую же подобную вату.
0
Вячеслав Michail Murawyev 6 лет назад
Ты что-то попутал. В нормальных демократических странах нет ни швали, от которой простым людям надо защищать себя с помощью оружия, ни бездомных и не ипотеко-кабалы.
45
Гребаный концлагерь.
0
Вячеслав ДмитрийТрояновский 6 лет назад
Грёбаный концлагерь - это "Украина". Да и "ЭрЭф" тоже. 20 млн ч-к, живущих у черты бедности - вот реальный концлагерь.
0
Дмитрий Тристан 3 года назад
Посмотрели? А теперь представим, что они плачут от счастья, прикоснувшись к великому лидеру своей любимой страны. Фотки те же. Меняется только подпись.
82
Kos's Kar 8 лет назад
В Северной Корее порядок!
А автор просто пощипал фоток в инете, не вдаваясь в подробности, и подписал бредятиной. Хорошо хоть не каждую фотку.
−199
ЯнЯнов 8 лет назад
Пендоская ложь... Гостиница мне нравица!!!!!
5
Это лучше чем демократический афганистан, саудовская аравия, грязная индия, сомали, ливия, ирак и сирия, после амерской помощи,и т далее. Не забывайте что они под санкциями всего мира уже лет тридцать. Всё делают сами. Молодцы. А траву собирает не для еды(он же не жрёт а собирает, может для домашних животных.Зато у всех своё жильё, работа,дети учатся а не наркотой балуются.
−27
Максим Камерер генерал Топтыгин 8 лет назад
Ну и езжай туда на ПМЖ. в такой парадиз!
4
Хочу Лето 8 лет назад
Сторонникам южной кореи , вы вообще в курсе что в южной корее 1 выходной день в месц, в отличие от северной, где 1 выходной в неделю
−199
ЯнЯнов zdarovas 8 лет назад
Коммунизм свобода капитализм рабство
0
Игорь zdarovas 7 лет назад
zdarovas, Вы - раб и сделали свой выбор. Правда души у Вас нет...
0
Дмитрий zdarovas 3 года назад
Тоже прозападная пропаганда прослеживается.

Лично слышал от своих родителей, что в их молодости большинство женщин старшего поколения много плакали, когда Сталин умер. Здесь можно долго рассуждать про культ личности, спорить... Но факт в том, что никто их не заставлял.
13
ЛеванЛорткипанидзе zdarovas 8 лет назад
такой [мат] даже в союзе не происходило, это уж слишком!!!
5
генерал Топтыгин zdarovas 8 лет назад
Они действительно любили своего вождя, такое невозможно разыграть. А что в этом смешного. Людоеды тоже смеются над нами так как мы считаем страшным грехом поедание себе подобных. Люди с любой духовностью лучше чем западая бездуховная слизь.
−11
Не хотел бы я жить в этой тюрьме.И даже врагу этого не пожелаю.
−199
ЯнЯнов Дмитрий 8 лет назад
Ложь пендосни
−199
ЯнЯнов Эрнесто 8 лет назад
Свободу Техасу. Калифорнии и всем штатам
2
lntoxicated ЯнЯнов 8 лет назад
А что ты за них говоришь то? Они, что, в заключении?
0
Игорь Эрнесто 7 лет назад
Пиндосы - такие же лохи, как и местные комментаторы. Они тоже думают только о собственном корыте, и понятия не имеют о том, что ими управляют. Многие из комментаторов читали Ленина? А уж тем более ПОНЯЛИ, что он писал? Здесь мы видим пропаганду жидвы. Которую сложно проверить. И большинство просто тупо будут ей верить. Кстати, фильм, приведённый SinigamiRuuk, показывает РЕАЛЬНЫЕ факты. Вопрос в том, как их трактуют. Подбор фотографий весьма тенденциозен. Агитаторы упирают на низкий уровень жизни, выставляя корыто ЕДИНСТВЕННОЙ потребностью человека. Но потреблятство - это единственное, на что способно животное. У человека интересы всё же насколько другие. Но чтобы это понять - надо сначала стать человеком. А большинство так и остаются двуногим скотом, не поднимаясь выше потреблятства. И для них это кажется естественным. Не берусь делать окончательных выводов, но похоже в Северной Корее, как и в СССР власть захватила жидва. Не похоже, что они строят коммунизм. Фото с пахотой на быке может быть снабжено ложной трактовкой на счёт массовости этого явления. Мне огород на лошади пахали. Потому, что это дёшево. Но массовым явлением это назвать нельзя. Просто у соседей была лошадь. А обычно мы огород бабушки копали лопатами. Заодно это был прекрасный повод собраться всем родным.
Ну и про негласную оккупацию СССР жидвой:
И плутин и штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Это навральный, КПРФ, НОД ,РРР и прочая псевдооппозиционная жидва. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает плутин. Эхо мацы финансирует плутинский ГазпрЁм. Все они играют роли по сценарию госдепа и вместе с правдой выдают горы лжи. Потому, что в чистую ложь могут и не поверить. Попробуйте исходить из того,
что весь СМРАД принадлежит госдепу и управляют им профессиональные манипуляторы. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html//icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat///voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
5
Стас Б. 8 лет назад
Яркий пример того, как с помощью комментариев можно искажать реальность...
7
Феде 8 лет назад
Какой то пи90р поехал в чужую страну 0б0срать её потом в интернете. Ну давайте показывать кварталы Нью-Йорка с их наркоманами, бомжами.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−199
ЯнЯнов Эрнесто 8 лет назад
Чем больше шкаф тем громче падает
−199
ЯнЯнов Эрнесто 8 лет назад
КНДР лучше живёт чем Африка и Азия хотя те при капитализме)))
Показать ещё 111 комментариев (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?