FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Криминальный тест, который выведет вас на чистую воду (7 вопросов)

Криминальный тест, который выведет вас на чистую воду (7 вопросов)

208033
1
Данный тест предназначен только для тех, кто не боится узнать всю правду о себе. Возможно, вы ничего такого и не замышляете, но кто может поручиться за ваши действия в будущем?
Смогли бы вам предъявить обвинение в убийстве?
Каким бы преступником вы стали, если бы вышли на скользкую дорожку?

Источник:

Метки: Тесты   криминал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
702  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
293
Котофей 8 лет назад
Ни одного вопроса про машины и мотоциклы!!А Я [мат] Угонщик!!Ё!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Никита 7 лет назад
Хорошая попытка товаришь майор
−86
rounar 7 лет назад
Класс, Ты умничка, продолжай в том же духе.
7
илья Воронцов 7 лет назад
С виду вы кажетесь спокойным и уравновешенным человеком. Начальник может ежедневно испытывать ваше терпение, но он и не подозревает, что однажды вы сорвётесь. Когда чаша терпения переполнена, то рядом с вами лучше не оказываться. Смертельный исход гарантирован на 99%.
0
Ольга Неважно 7 лет назад
бред.....................
52
Евгений 8 лет назад
Бред Угонщик любовь к машинам и мотоциклам еще раз бред. С мотика упал в юности так всю охоту отбил садиться на него а машина это средство передвижения,понятно что не на тазике ну и за очень дорогими не гонюсь.....
0
ИгорьИвашов 8 лет назад
Ура! Я Убийца! Я бы без жалости застерил тех, кто не делясь "толикой малой" заставляет голодать 50% населея Африки и Азии, кто разжигает войны по всему миру - то есть американских толстосумов и тех, кто под них легли - всех прочих "шЁлковых", готовых удавиться даже за копейку. Бог вам Судья!
61
Ksysha Kovalevskaya 8 лет назад
УРА...УРА...я угонщик,только водить не умею,но для этого разве нужна такая малость
147
Максим 8 лет назад
Угонщик!!! Чушь!!! Вот из банка сейф выдрать -это да))))
2
ПОЛНАЯ ЧУШЬ
−25
VahagnGrigoryan 8 лет назад
Genii Kriminaliteta
264
Николай 8 лет назад
Маньяк)
0
МикоДали Николай 8 лет назад
213
Паша Сустретов 8 лет назад
угонщик ),я уже не катал лет 10 уж все забыл
55
МайяКотик 8 лет назад
Бред) угонщик))) я ездить боюсь)))
22
Вова Вовин 8 лет назад
хрень, но я купился !)))
23
а я маньяк...
12
Петр Орлов 8 лет назад
хреоь полнач
0
КириллНикулин 8 лет назад
Варщик
Показать ещё 24 комментария (из 673)
Показать ещё

На что жалуетесь?