FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Криминальный тест, который выведет вас на чистую воду (7 вопросов)

Криминальный тест, который выведет вас на чистую воду (7 вопросов)

208033
1
Данный тест предназначен только для тех, кто не боится узнать всю правду о себе. Возможно, вы ничего такого и не замышляете, но кто может поручиться за ваши действия в будущем?
Смогли бы вам предъявить обвинение в убийстве?
Каким бы преступником вы стали, если бы вышли на скользкую дорожку?

Источник:

Метки: Тесты   криминал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
702  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
293
Котофей 8 лет назад
Ни одного вопроса про машины и мотоциклы!!А Я [мат] Угонщик!!Ё!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Никита 7 лет назад
Хорошая попытка товаришь майор
−86
rounar 7 лет назад
Класс, Ты умничка, продолжай в том же духе.
7
илья Воронцов 7 лет назад
С виду вы кажетесь спокойным и уравновешенным человеком. Начальник может ежедневно испытывать ваше терпение, но он и не подозревает, что однажды вы сорвётесь. Когда чаша терпения переполнена, то рядом с вами лучше не оказываться. Смертельный исход гарантирован на 99%.
0
Ольга Неважно 7 лет назад
бред.....................
52
Евгений 8 лет назад
Бред Угонщик любовь к машинам и мотоциклам еще раз бред. С мотика упал в юности так всю охоту отбил садиться на него а машина это средство передвижения,понятно что не на тазике ну и за очень дорогими не гонюсь.....
0
ИгорьИвашов 8 лет назад
Ура! Я Убийца! Я бы без жалости застерил тех, кто не делясь "толикой малой" заставляет голодать 50% населея Африки и Азии, кто разжигает войны по всему миру - то есть американских толстосумов и тех, кто под них легли - всех прочих "шЁлковых", готовых удавиться даже за копейку. Бог вам Судья!
61
Ksysha Kovalevskaya 8 лет назад
УРА...УРА...я угонщик,только водить не умею,но для этого разве нужна такая малость
147
Максим 8 лет назад
Угонщик!!! Чушь!!! Вот из банка сейф выдрать -это да))))
2
ПОЛНАЯ ЧУШЬ
−25
VahagnGrigoryan 8 лет назад
Genii Kriminaliteta
264
Николай 8 лет назад
Маньяк)
0
МикоДали Николай 8 лет назад
213
Паша Сустретов 8 лет назад
угонщик ),я уже не катал лет 10 уж все забыл
55
МайяКотик 8 лет назад
Бред) угонщик))) я ездить боюсь)))
22
Вова Вовин 8 лет назад
хрень, но я купился !)))
23
а я маньяк...
12
Петр Орлов 8 лет назад
хреоь полнач
0
КириллНикулин 8 лет назад
Варщик
Показать ещё 24 комментария (из 673)
Показать ещё

На что жалуетесь?