FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Осторожно подделка Абхазских вин

Осторожно подделка Абхазских вин

26124
3
Данный пост для любителей Абхазских вин.
Делюсь вчерашним разочарованием. На НГ праздниках кумовья ездили в Абхазию на отдых. Мы уже 6 лет туда гоняем. Из Краснодыра 7 часов и на месте,но в этом году не сложилось. Попросил их привезти немного вина. Вечера с женой решили бутылочку Лыхны приговорить. Открыл, а там юпи со вкусом вина.
Метки: Абхазские вина   Апсны   Еда   Лыхны   Псоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−63
Amigo83 8 лет назад
Есть у меня родственники в Сочи, Лазаревском, Адлере. Кто был, знает что на каждом углу продают разливное вино, коньяк. Так вот, все родственники (местные, живут там всю жизнь) категорически не рекомендуют ничего покупать на улице...
246
vi4 Amigo83 8 лет назад
в новороссе даже банеры по городу на трассах где приезжие есть повесили: "помни, разливное вино - отрава!" (примерно в этом духе, точно не помню) :)
49
Дмитрий Дементьев Илья 8 лет назад
> Говорят, что в промышленных масштабов виноградников в Абхазии просто нет

Уже упоминал как-то здесь: привезли мне типа сувенир из Абхазии, - ореховую настойку, во вполне заводской бутылке...
Похоже, спасло меня только то, что - не понравилось на вкус: отдегустировал грамм сто.
Затем до утра блевал, и только в зеркало глядел: не начали ли зрачки расширяться... и пил усердно алкоголь настоящий.
Единственный, кстати, способ спастись при отравлении метиловым спиртом.

Словом, - держитесь подальше от кавказской "продукции".
246
vi4 Илья 8 лет назад
о да, канешна! местные побольшому секрету от души отрывая подарят вам за небольшое (в 2-3 раза дороже заводского)вознаграждение бутылочку своего, доморощенного (спи.женного на заводе) винца.развод бздыхов был и будет )))
33
Владимир 8 лет назад
В пятёрочке мама покупала Лыхны, жена оч любит, но внутри был газированный компот! И этикетка была не бумажная, а клеёнчатая... И кстати подделку лить могут и в Подмосковье.
447
Сергей Миненко 8 лет назад
в2000 году купил в Грузии бутылочку хванчкары,открыл ,а там вода цвета -тархун)))
128
Сергей Внатуре Автор поста 8 лет назад
На Пицундском рынке в сентябре одна тётка то пыталась разбадяженый вонючий спиртоган выдать за чачу, я там кипиш поднял. Никто из местных нечего не сказал в мою сторону!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−299
Тоша 8 лет назад
чего ждать от дешевой косорыловки
418
ilooxa 8 лет назад
В 2005-м был на экскурсии в Абхазии с заездом на производство и дегустацией. Не сказать, чтобы я прям-такой гурман, но ни вино ни сам завод не впечатлили. Покупать на заводе ничего не стал. Судя по этому посту с тех пор ничего не изменилось.
Чача вот в розлив за копейки - вот это да, умеют.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−299
Тоша 8 лет назад
По мощам и елей
Показать все 9 ответов
378
Serzh 8 лет назад
Ну а что вы хотели. Вино пользуется популярностью! Жаль конечно, но этт работа полиции уже начинается
Показать ещё

На что жалуетесь?