FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Коротко о прошедших новогодних каникулах

Коротко о прошедших новогодних каникулах

129643
33
Сегодня на календаре 11 января, а это значит, что хватит уже отдыхать и пора на работу. Небольшая зарисовка, о том, как мы пережили эти праздники. Думаю, многие узнают себя.
×

Источник:

Метки: Новый год   Приколы   Юмор   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
12
евгений конов 8 лет назад
только повзрослев до старости будешь свободен от праздников-выпивонов, но заболеешь болезнями
128
По ходу,я хуже котов Новый год "отметила"(( Тупо,речь призедента,бокал шампанского,по нашему,потом по "советскому",потом через час "5 лет отношений(по ходу не зря 5 лет назад ,затащила в постельку "Деда Мороза))))",ну и по концовке "лечь в постьльку и по "стариковски смотреть "голубой огонёк"..Хмммм...А по ходу,вона как он,Новый год встречается..Жаба давит..И не хилая..
128
Кристина Дробот Nicksed 8 лет назад
Нууу,по ходу ,ты наконец то поверишь в "сказку"..Даааа,вот такая я Снегурка)))
128
Кристина Дробот hitden 8 лет назад
Правильный,правильный..Я внебрачная "Снегурка"..Да и вопрос на засыпку..Правильная то от куда взялась? Ни Бабы Морозихи,ни детей Морозят у Деда не было..ОТ КУДА ВНУЧКА ТО?
17
Векториан Kraken21312 8 лет назад
А я посмотрел 5 сезонов ТБВ
135
Александр Капцов Kraken21312 8 лет назад
лучше отдыхать без ума! Ему тоже отдых нужен.
Комментарий удален
9
11
Артур Сагадеев 8 лет назад
Я все выходные курятник строил! По весне кур буду брать!)
230
Алексей Nicksed 8 лет назад
50
Sunshine 8 лет назад
Каникулы? что такое каникулы???
12
евгений конов Sunshine 8 лет назад
каникулы эти для барев
380
Videon Дон Румата 8 лет назад
И мне показалось, что маловато. Но пересчитывать неохота. Поделитесь итогом ; )
390
JohnnyCat 8 лет назад
Моему коту праздники тоже дались с трудом)))
Показать ещё 59 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?