FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Немного про хранение и использования оружия в Техасе

Немного про хранение и использования оружия в Техасе

25857
7
Расскажу вам немного про законы на получение и ношение оружия в Техасе, втором по размеру штате США. Сначала про ружья, потом про пистолеты.
×
Метки: Оружие   США   Техасе   информация   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Сам свечку не держал, но по слухам наш Северный Кавказ покруче любого Техаса будет. Там едва ли не под каждой кроватью по Калашникову лежит.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
221
earl abasg 8 лет назад
В Российской Империи до революции 1917-го тоже было свободное владение/ношение. А в деревнях и сейчас ружья у многих без всяких лицензий и регистраций от дедов доставшиеся
221
earl abasg 8 лет назад
На Руси все мужчины считались воинами, эта традиция шла ещё со времён эпохи так называемой «военной демократии». Были, конечно, и специально подготовленные витязи, которые посвящали всю свою жизнь войне, но владели военными навыками все юноши и взрослые мужчины, будь то горожане, землепашцы, охотники. Подробнее тут - http://army-news.ru/2011/04/vospitanie-voinov-na-rusi/http://army-news.ru/2011/04/vospitanie-voinov-na-rusi/

Это у нас в генах. А про Америку тогда ещё и слыхом не слыхивали, а вы говорите "издавна"
Показать все 7 ответов
−209
Alex 8 лет назад
Когда же в России будет так же хорошо?
Показать все 7 ответов
−209
Alex Maks Izot 8 лет назад
Если вы сами у.е.б.к.и., то чем хохлы виноваты?
−200
Victor Alex 8 лет назад
Если человек клинический дебил, то ему после инъекции путинизма из телевизора до самой смерти будут вокруг видеться хохлы, бандеровцы, фашисты, нацисты, каратели, хунта и прочие артефакты виртуальной реальности.
−209
Alex Victor 8 лет назад
Видимо так.
Показать все 6 ответов
98
оь VHDSoaD 8 лет назад
Молодец. Ну я же заявлял за всех лиц - кто служил.
156
Cергей 8 лет назад
Сугубо личное мнение.Я бы лично запретил травматы или ввёл очень суровые условия для получения лиценхии на травмат.
Мне кажется что травматы фигурируют в дорожных разборках и пьяных пкрестрелках в кафе.И кто с них пуляет зачастую не в целях самообороны.А если вы его покупаете для защиты а не для нападения.Ещё раз отмечу для защиты.То вы не успеете достать его.Если вы не Брюс Уиллис.
18
Умножающий печаль Николай 8 лет назад
При должном подходе выхват-досылание патрона-первый выстрел укладывается менее чем в 2 секунды.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
talk 8 лет назад
Техасская схема для нас конечно же слишком либеральна ))) , представьте себе что завтра легализовали марихуану . Как думаете , количество обдолбышей на улице увеличится или нет ?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−200
Victor Denpl 8 лет назад
Это ж загнивающая пиндосия. Обдолбыши все окочурились у них от безнаказанности.
237
Саша talk 8 лет назад
траву многие пробовали. Проблема в том, что для молодежи это дополнительный адреналин, ну а как же "ведь низя, если поймают, то жопа будет". Если ее легализовать, то будет меньше народа, который в "целях эксперимента" потравится всяким говном. Опять же, ну разрешен в России алкоголь - так в общей массе спивается небольшое количество народа, остальные "бутылочку пивка вечером после работы" или "только по праздникам". НО постоянно проскакивают сообщения, что "кто-то кого-то избил/замочил по пьяни". А я наблюдал людей, которые были "под травой" - они готовы любить всех и вся=))). Так что, ИМХО, проблема не в увеличении или уменьшении количества "обдолбышей", а в том, какие проблемы это может принести окружающим людям;)
237
Саша talk 8 лет назад
А по теме топика - в России нельзя вводить свободную продажу короткостволов, потому как менталитет не соответствует...в той же Америке он складывался не то что годами, десятилетиями, если не сказать веками. И там у людей в этом плане соображалка работает по другому. Они более ответственно к этому относятся. А у нас царят еще 90-е в головах многих и все решается не властями, а "связями", что тоже сидит в головах абсолютного большинства людей.
444
ник 8 лет назад
патамушта это весело)
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 6)
47
ЕвгенийСеменов ник 8 лет назад
Формирование нового месторождения свинца в форме самородков.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 173 комментария (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?