FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Миниатюрный биокамин

Миниатюрный биокамин

19338
22
Огонь – расслабляет и окутывает помещение в атмосферу тепла и уюта. Правда, расслабляет медленный и тихий огонь, вряд ли горящий дом у кого-то вызовет бурю уединения и спокойствия. К счастью, современные технологии позволили в каждый дом добавить нотки расслабляющего живого огня. Это можно сделать с помощью биокаминов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
Спасибо, молодость вспомнил... :)
Теперь по пунктам:
1. Это не для обогрева а для украшения интерьера вечеринки !
2. БИО - это ТОПЛИВО при сгорании не выделяющее ничего вредного, что бы требовало отдельной трубы для вытяжки...
3. Прототип этого - обычная керосинка, просто с очень широким фителем...
;)
95
Александр Губин Andry An 8 лет назад
На самопале - идиотизм, там должна быть в нижнем коробе дверка для замены баночки... На промышленых - снаружи обычно резервуарчик для долива...
363
Veronika Mailad Yawa 8 лет назад
БИОэтанол жгут.
156
Cергей viktor.bobruk 2012 8 лет назад
Пост очень глуп.
Я работал лет 10 на производстве евроокон.И каждый кто приходил делал себе аквариум.У нас был силикон фирмы ЛАКМА.До сих пор у меня осталась колбаска год ее производства 2002.
Стекла в основном идут 4 мм.Ну ладно предел 6 мм.А теперь подумайте.Если даже вы вырежете 4 идеальных квадрата даже если у вас получится склеить.То как вы сделаете идеальный квадрат чтоб он лег на подставку и не был параллелограммом.
Но как клеют стекла в посте я уржался.Без угольника.
Развелись лайфхакеры.
311
Сергей Cергей 8 лет назад
Не знаю как в других городах, а в Волгограде у МАНов есть такая фишка- короба милосердия, я их всех без уголка клеил , вроде ровно выходит )
156
Cергей Сергей 8 лет назад
Уж подробнее опиши свои действия.
156
Cергей Сергей 8 лет назад
Как можно склеить хотя бы 2 стекла просто прислонив друг к другу и выдержать 90 градусов при условии что силикон застывает не сразу.
311
Сергей Cергей 8 лет назад
Силикон сразу не застывает. Я брал основание, мазал клеем торцы 2х боковых стенок и внутренний край у края двух других, плюс торцы плиты основания. Потом при должной сноровке их можно практически одновременно прислонить друг к другу, и за счет этого соблюдаеться и вертикаль и горизонталь. Может криво обьясняю, сорри, как умею.
156
Cергей Сергей 8 лет назад
Ладно я не буду спорить с вами, возможно и получится уяитывая ваш алгоритм сборки .Я бы не стал делать уголка.
Но в данном посте собрали сначала вертикальные панели а потом их прикрепили к дну.На ваш взгляд это возможно?
311
Сергей Cергей 8 лет назад
Чет я быстро посмотрел статью. Да, без основания вряд ли получиться, хотя и в таком случае можно без него обойтись, но опять же нужны будут уже другие приспособы, а про них здесь ни слова.Забыл наверное упомянуть ) В итоге согласен с Вами - без уголка может и возможно, но тяжело и не факт
Комментарий удален
9
156
Cергей 8 лет назад
Не пойму как клеили стекла.Их же хрен склеишь.
С уголками еще будет держаться
Показать ещё 5 ответов (из 8)
156
Cергей Денис 8 лет назад
И ещё добавлю.Это как так можно склеить 5 стекол предварительно их вырезав.Одно в горизонте 4 в вертикали.Выставив их геометрически идеально без вспомогательных устройств.
Заяем себя позорить.
Вы хоть свои личные работы покажите.
Склеить 4 стекла толщиной 4 мм и выдержать везде углы без доп устройств.Ржуууу
156
Cергей Igor Ihalainen 8 лет назад
Хотелось бы узнать почему без уголка чучше чем с уголком?
Комментарий удален
−10
95
Александр Губин Weddaan 8 лет назад
В зависимости от фитиля / поверхности испарения
−191
Сергей 8 лет назад
Ой, а можно вместо био использовать обычный этанол?
А камин не перестанет от этого быть биокамином? Мне обычный камин ненужен, я хочу только био!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?