FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
10 крупнейших сюжетных дыр популярных сериалов

10 крупнейших сюжетных дыр популярных сериалов

49838
11
Сериалы - популярное развлечение для людей любых возрастов, но всегда ли все серии даже хороших сериалов оказываются качественными? К сожалению, нет. И особенно обидно, когда это впечатление создаётся не из-за подбора актёров или декораций, а из-за смысловых провалов сюжета. В этой подборке - десять самых крупных логических нестыковок наших любимых сериалов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: кино   ляпы   сериалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
248
Алексей Егоров Елена Бурмистрова 8 лет назад
Матери то разные
392
Елена Бурмистрова Svirepka 8 лет назад
Еще раз прочитайте книгу и поймите, что данный ген в роду по БАРАТЕОНАМ идет, вне зависимости от матери. На протяжении ВЕКОВ. Так что да светлые волосы девчонки в фильме косяк, кстати в книге она темная.
392
Елена Бурмистрова Алексей Егоров 8 лет назад
И что тогда дети серсеи дети баратеона и выводы всех не правильные, ибо матери разные...
Показать все 6 ответов
259
Правдолюб Kelmen 8 лет назад
Начал смотреть Морской бой, но перестал после того как главные герои на волне негодования вернулись решать проблему с наркобороном, поставив тем самым выживание человечество под угрозу. На самом деле полностью логично, если все же хотели разобраться с наркобароном, вернутся на корабль, который в 10 милях ( туда и обратно около часа) и оттуда направить отряд для восстановления справедливости.
−108
А еще есть сериал "LOST". Одна большая сюжетная дыра.
Комментарий удален
−99
469
Илья Резник Thisisme 8 лет назад
А я из всего этого не смотрел ничего. А теперь и подавно смотреть не буду :)
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−1
473
Adolf Hitler Evgenika Ya 8 лет назад
Да хоть рыжая :) но всё равно не брюнетка она
459
Lasha 8 лет назад
Например, если бы в ЦРУ было так просто работать с биполярным расстройством, да ещё вступать в отношения с потенциальным терористом, как это делала Кэрри - как раз смотрю его и не сказал бы, что этот момент можно охарактеризовать словом "просто".
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?