FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Россия, какой вы ее еще не видели

Россия, какой вы ее еще не видели

29758
27
1
Люди со всего мира привыкли ассоциировать Россию с Кремлем, водкой, снегом и медведями, но мало кто представляет себе жизнь людей вдали от больших городов. Предлагаю увидеть повседневную жизнь 5 людей из разных уголков России, а также понять, каким образом интернет помогает им оставаться на связи с миром.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Россия   жизни   интернет   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
Кучка бомжей из зажопенсков - живут в дерьме, копаются в дерьме в своих вымирающих городишках
Показать все 5 ответов
326
Яблоновский - небольшой посёлок в КК? С таким же успехом можно сказать, что Люберцы или Химки - это небольшие посёлки в Московской области.
−242
Hawk 8 лет назад
Это те места на планете, куда Россия ещё не добралась. В коррупции и криминальном государстве есть один плюс: оно хоть земли и захватывает, но освоить их не может. Так они и стоят пустыми. Приходи и живи
−242
Hawk Кузьмич 8 лет назад
Откуда? Ясное дело - из зеркала на тебя тролли лезут. Тупорылые! Ты бы прекращал палёнку-то хлебать, да телепропаганду смотреть. А то не только тролли,что похуже с утра вылезет.
−242
Hawk Кузьмич 8 лет назад
Портянки убери от зеркала, а то надышишся пока бреешься и галлюцинируешь
21
Гога Рабинович Hawk 7 лет назад
Добрались. Вы опоздали.
54
Ирина 8 лет назад
Классно!
188
h-mer 8 лет назад
Вот за что люблю свою страну так это за то что в ней еще так много уголков в которых можно найти покой и уединение
−13
Alissa Sh Ignatius 8 лет назад
ну да, это удобно, и что? вы интернетом не пользуетесь?
12
Алексей 8 лет назад
весь смысл поста - покупки в интернете и оплата через PayPal... снова реклама, мать ее...
357
Ангелина 8 лет назад
PayPal-адская буржуйская контора, которая в любой момент может украсть все ваши деньги, если вы имеете неосторожность хранить их на счету.
Показать все 7 ответов
357
Ангелина Evgen 8 лет назад
Я ими 6 лет пользовалась, знаю о чем говорю. В сети есть целые сообщества жертв paypal, они периодически блокируют и замораживают аккаунты, причем без причин или по надуманным причинам, особенно часто случается, когда не просто карта привязана, но есть деньги на счету. И к стати сбербанк тоже деньги возвращает.
357
Ангелина John 8 лет назад
Пока у вас денег на счету нет, можете не беспокоится, но вот они очень любят блокировать деньги на счету, по надуманным причинам и не возвращать. Для дилетанта может все выглядит и не плохо, но вот если копнуть глубже, много дерьма выплывает. если владеете английским погуглите paypal horror stories...
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
357
Ангелина Evgen 8 лет назад
Вы попытались сумничать, но увы... Я онлайн покупками занимаюсь с 2007 года, в том числе была разработчиком нескольких интернет магазинов, где интегрировала их систему оплаты. Про безопасность в интернете и не только знаю все, даже писала на эту тему статьи. При чем тут мошенники не понятно, я говорила не про прямое воровство средств, а про косвенное. Вам ничего не грозит, пока у вас нет денег на счету, а вот сколько людей, которые имеют свой бизнес (честный и легальный) или используют paypal для пересылки денег родным в другие страны и аккаунт с вашими деньгами могут заморозить просто так. Может с точки зрения обычного человека, который привязал карточку к аккаунту и делает пару покупок в месяц, система и нормальная, но вот для чего то большего ее лучше не использовать, так как заблокировать аккаунт с деньгами могут даже за то, что вы в отпуске заграницей воспользовались им с чужого компьютера или если вам присылал деньги человек, чей аккаунт заблокировали, т.е деньги теоретически никуда не пропадают, просто вы не сможете ими воспользоваться от нескольких месяцев, до никогда!
Показать все 7 ответов
−198
Петр Плотников Snork Snorkoff 8 лет назад
В Краснодаре уже миллион? По официальным данным нет. Вот когда будет миллион тогда будете говорить.
−198
Петр Плотников Snork Snorkoff 8 лет назад
Хорошо. Может писать что в Краснодаре миллион, но это вранье чистой воды. Если вы считаете что анальные игры мне интересны, то вы ошибаетесь. Нет в Краснодаре миллиона и все.
−198
Петр Плотников Snork Snorkoff 8 лет назад
Задумайтесь над этим, я бы вообще никому не предлагал бы своей мнение куда либо засовывать. Мне бы такое в голову не пришло бы.
Показать ещё

На что жалуетесь?