FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой...
Жизнь в самом северном поселке России

Жизнь в самом северном поселке России

66282
26
Диксон — самый северный поселок России. В нем нет мобильного интернета и супермаркетов, но можно увидеть дома на сваях и зеленые переливы северного сияния. Анна Груздева и Антон Петров из Красноярска побывали в Диксоне и узнали, какова она — жизнь на «краю света».
×

Источник:

Метки: Диксон   Россия   города   жизни   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Chukchan 7 лет назад
Посёлок Беринговский Чукотского АО . Слово в слово всё о нём...Так же далеко, и так же всё безысходно....
−243
Чет печальненько как то. Сколько столетий осваивали, а сейчас то что случилось, прогресс зашел в тупик?
−243
Константин Иванов Алексей 7 лет назад
Чиновники не работают, работают обычные люди, а людям то и в падлу все осваивать. Простой пример с 1га земли Бесплатно.... Ждем пять лет и смотрим результаты)
130
Алена С Владислав 6 лет назад
Моя родина. Спасибо за фотографию. Даже дом виден в котором я жила.
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
Вот он, край Света. А не то, что там нам втирают на канале "Пятница" - "орел и решка". Слабо сюда?
Показать все 9 ответов
3
ddd Дима Зыков 7 лет назад
Дело не в З/П. Кто на севере жил тот поймет. Не все могут по пол года без света в серости (снег ночью "серый") жить. Полярная ночь она и есть полярная. Я помню как радовался обычной траве когда родители меня на материк вывозили. Чисто психологически не все могут выдержать.
492
Flam 7 лет назад
Был в Игарке, мне хватило что б понять, что там в заполярте делать нечего.
−243
Константин Иванов Flam 7 лет назад
А "тут" что делать? Деньги зарабатывать? Там они особо и не нужны ибо некуда тратить... Или ты "тут" чем то другим занимаешься?
492
Flam Константин Иванов 7 лет назад
Где я был тундра и болота...глазу зацепиться не за что.
Показать ещё 99 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?