FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Реальные истории рожениц, вызывающие дикий смех

Реальные истории рожениц, вызывающие дикий смех

225282
6
Мы с мужем ветеринарные врачи. Рожала я плохо: 12 часов схваток, кесарево, реанимация... Когда пришла в себя после наркоза, увидела улыбающегося мужа. Я спрашиваю: "Ребенок жив? здоров? а ПРИКУС нормальный?" - "Да, - ответил муж, - и хвостик уже купировали..."
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
90
Борис Гохберг 5 лет назад
Поехали было с женой по делам, все норм вроде было, а она возьми, и рожать начни - а я даже не знаю, где в том районе роддом ближайший. Делать нечего - остановился, вызвал скорую. Они приехали, а вытащить жену из машины не получается. Поступили так: на переднее села их медсестра, водила скорой врубил свою дискотеку, а я за ним, не отставая до роддома. Сбылась мечта идиота - прокатиться по встречке, да еще и на пару красных, да еще чтоб за это ничего не было!)))))) ... а жена нормально родила.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
ОксанаШуткова 8 лет назад
В очередной раз убедилась, какое ужасное место роддом. У меня 40-я неделя, схватки тренировочные целый день.. Буду, как и второго нашего малыша, рожать дома вместе с любимым мужем. Вот это и есть самые естественные роды. И никакой анестезии не надо)
201
Nikol Butin 8 лет назад
А нам в роддоме в одессе сепсис занесли.
и мы попали в грудничковую хирургию.
Я с горячкой -ухаживать,малая после операции.
На моей диссертацию написали.
Врач приходила вся увешанная фотоаппаратами.
Что вот в СССР лечат.
Так что нам повезло.
В СССР не лечили.Это случайность.
Домой попали через два месяца.
И то, мне надоели крысы и мы взяли ребенка и сбежали.
Ну ,конечно, платили всем ,кому нужно,это естественно.....
408
Артем 8 лет назад
Автор спасибо за хорошее настроение с утра!))
436
Елена Гайдук 8 лет назад
а у меня во время родов сосуды все на глазах полопались (неправильно тужилась), так потом медсестры все пугались, попозже привыкли (я 8 дней была в роддоме из-за высокого давления) и предлагали в фильме ужасов сниматься без грима. А вообще мне понравилось))) в роддоме побывала как на курорте (были платные роды)
Комментарий удален
115
25
Spiderloc 8 лет назад
Не понимаю я людей которые не хотят детей... В чем ещё заключается смысл жизни если не в детях? Многие люди годами мечтают о детях. Я желаю всем кто хочет но пока не имеет в ближайшее время стать родителями! Всем кто ждет ребёнка удачных, легких родов!

П.С. Через месяц у нас должна родиться дочка :) ~~~n~~~
426
Алексей Spiderloc 8 лет назад
Спасибо,за пожелание!У нас тоже через месяц дочка родиться!:)Пусть у вас будет всё хорошо!
398
Turanga Lila Spiderloc 8 лет назад
Вообще психологи говорят, что на первом месте должен быть супруг, потому что ребенок в доме - явление временное. У меня например уже есть самый драгоценный человек, есть кого любить и о ком заботиться, так что ребенок не будет смыслом моей жизни. А не понимаете вы потому наверное, что у вас другие отношения в семье. Так что любите детей и оставьте нас в покое, мы очень счастливые люди уже)
6
Надежда Л Turanga Lila 8 лет назад
А я всегда наоборот говорю, что мужчины могут прийти и уйти из жизни женщины, а ребенок это любимое, родное, самое дорогое, к тому же это моя частичка в духовном и биологическом смысле. Я сейчас второй раз замужем и счастлива в браке, но по первому браку знаю, что мужчина может быть когда-то безумно любим, а потом о нем и не вспоминаешь. А с детьми такого не бывает, и неважно какие они первые или вторые - они все любимы и дороги.И как это понимать - ребенок в доме явление временное? Только потому что они вырастят и уйдут из дома? А может и не уйдут, сейчас многие семьями живут в больших домах, а может муж быстрее уйдет из семьи, а может на смену детей придут внуки. Из дома дети может и уйдут, а из жизни женщины никогда. Это мужчина может уйти и его ты забыла, а ребенок даже если и уйдет - его не забудешь.
398
Turanga Lila Надежда Л 8 лет назад
Отношения с детьми тоже могут складываться по-разному. Нет никакой гарантии, что вы будете близки. Для детей всегда их жизнь и семья будут важнее. Короче говоря, просто посмотрите на себя и на окружающих, как на чьих-то детей. Вы серьзно хотите жить в одном доме со своими родителями, родителями мужа? Я таких людей не знаю) Поменять мужа на внуков - это звучит так печально, что не хочется обсуждать.
Комментарий удален
238
6
Надежда Л Pchelkin Sergei 8 лет назад
У нас в роддоме детей перепутали. Я в роддоме, когда лежала мне другого ребенка принесли на кормление. Я им полчаса доказывала, что это не мой. А у меня дочка родилась маленькая худенькая и у нее все время с ручек бирочки спадали. а мне принесли какого-то толстенького крупного ребенка. Так я врачам ничего и не смогла доказать пока из соседней палаты к нам девушка не пришла с МОИМ ребенком на руках и говорит врачам "Вы мне не того ребенка принесли". А медсестра с врачом переглянулись (поняли что напортачили) и говорят нам "Сами разбирайтесь" и ушли. Мы с девушкой поменялись детьми и разошлись по палатам. Мне еще потом медсестра высказывала "Родила такого маленького ребенка, что даже бирки на ручках не держаться, а нам теперь мучайся". Я еще и виноватой осталась.
Комментарий удален
17
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
:) 8 лет назад
как хорошо что у меня нет жены, детей и я не видел этот ужас.
Показать все 7 ответов
364
СавелийМедведев :) 8 лет назад
Да и Слава Богу!
−41
:) Штуша Кутуша 8 лет назад
она у меня резиновая
Комментарий удален
−21
Показать ещё 71 комментарий (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?