FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Реальные истории рожениц, вызывающие дикий смех

Реальные истории рожениц, вызывающие дикий смех

225171
6
Мы с мужем ветеринарные врачи. Рожала я плохо: 12 часов схваток, кесарево, реанимация... Когда пришла в себя после наркоза, увидела улыбающегося мужа. Я спрашиваю: "Ребенок жив? здоров? а ПРИКУС нормальный?" - "Да, - ответил муж, - и хвостик уже купировали..."
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
90
Борис Гохберг 5 лет назад
Поехали было с женой по делам, все норм вроде было, а она возьми, и рожать начни - а я даже не знаю, где в том районе роддом ближайший. Делать нечего - остановился, вызвал скорую. Они приехали, а вытащить жену из машины не получается. Поступили так: на переднее села их медсестра, водила скорой врубил свою дискотеку, а я за ним, не отставая до роддома. Сбылась мечта идиота - прокатиться по встречке, да еще и на пару красных, да еще чтоб за это ничего не было!)))))) ... а жена нормально родила.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
ОксанаШуткова 8 лет назад
В очередной раз убедилась, какое ужасное место роддом. У меня 40-я неделя, схватки тренировочные целый день.. Буду, как и второго нашего малыша, рожать дома вместе с любимым мужем. Вот это и есть самые естественные роды. И никакой анестезии не надо)
201
Nikol Butin 8 лет назад
А нам в роддоме в одессе сепсис занесли.
и мы попали в грудничковую хирургию.
Я с горячкой -ухаживать,малая после операции.
На моей диссертацию написали.
Врач приходила вся увешанная фотоаппаратами.
Что вот в СССР лечат.
Так что нам повезло.
В СССР не лечили.Это случайность.
Домой попали через два месяца.
И то, мне надоели крысы и мы взяли ребенка и сбежали.
Ну ,конечно, платили всем ,кому нужно,это естественно.....
408
Артем 8 лет назад
Автор спасибо за хорошее настроение с утра!))
436
Елена Гайдук 8 лет назад
а у меня во время родов сосуды все на глазах полопались (неправильно тужилась), так потом медсестры все пугались, попозже привыкли (я 8 дней была в роддоме из-за высокого давления) и предлагали в фильме ужасов сниматься без грима. А вообще мне понравилось))) в роддоме побывала как на курорте (были платные роды)
Комментарий удален
115
25
Spiderloc 8 лет назад
Не понимаю я людей которые не хотят детей... В чем ещё заключается смысл жизни если не в детях? Многие люди годами мечтают о детях. Я желаю всем кто хочет но пока не имеет в ближайшее время стать родителями! Всем кто ждет ребёнка удачных, легких родов!

П.С. Через месяц у нас должна родиться дочка :) ~~~n~~~
Показать все 9 ответов
398
Turanga Lila Spiderloc 8 лет назад
Вообще психологи говорят, что на первом месте должен быть супруг, потому что ребенок в доме - явление временное. У меня например уже есть самый драгоценный человек, есть кого любить и о ком заботиться, так что ребенок не будет смыслом моей жизни. А не понимаете вы потому наверное, что у вас другие отношения в семье. Так что любите детей и оставьте нас в покое, мы очень счастливые люди уже)
6
Надежда Л Turanga Lila 8 лет назад
А я всегда наоборот говорю, что мужчины могут прийти и уйти из жизни женщины, а ребенок это любимое, родное, самое дорогое, к тому же это моя частичка в духовном и биологическом смысле. Я сейчас второй раз замужем и счастлива в браке, но по первому браку знаю, что мужчина может быть когда-то безумно любим, а потом о нем и не вспоминаешь. А с детьми такого не бывает, и неважно какие они первые или вторые - они все любимы и дороги.И как это понимать - ребенок в доме явление временное? Только потому что они вырастят и уйдут из дома? А может и не уйдут, сейчас многие семьями живут в больших домах, а может муж быстрее уйдет из семьи, а может на смену детей придут внуки. Из дома дети может и уйдут, а из жизни женщины никогда. Это мужчина может уйти и его ты забыла, а ребенок даже если и уйдет - его не забудешь.
398
Turanga Lila Надежда Л 8 лет назад
Отношения с детьми тоже могут складываться по-разному. Нет никакой гарантии, что вы будете близки. Для детей всегда их жизнь и семья будут важнее. Короче говоря, просто посмотрите на себя и на окружающих, как на чьих-то детей. Вы серьзно хотите жить в одном доме со своими родителями, родителями мужа? Я таких людей не знаю) Поменять мужа на внуков - это звучит так печально, что не хочется обсуждать.
Комментарий удален
238
6
Надежда Л Pchelkin Sergei 8 лет назад
У нас в роддоме детей перепутали. Я в роддоме, когда лежала мне другого ребенка принесли на кормление. Я им полчаса доказывала, что это не мой. А у меня дочка родилась маленькая худенькая и у нее все время с ручек бирочки спадали. а мне принесли какого-то толстенького крупного ребенка. Так я врачам ничего и не смогла доказать пока из соседней палаты к нам девушка не пришла с МОИМ ребенком на руках и говорит врачам "Вы мне не того ребенка принесли". А медсестра с врачом переглянулись (поняли что напортачили) и говорят нам "Сами разбирайтесь" и ушли. Мы с девушкой поменялись детьми и разошлись по палатам. Мне еще потом медсестра высказывала "Родила такого маленького ребенка, что даже бирки на ручках не держаться, а нам теперь мучайся". Я еще и виноватой осталась.
Комментарий удален
17
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
:) 8 лет назад
как хорошо что у меня нет жены, детей и я не видел этот ужас.
Показать все 7 ответов
364
СавелийМедведев :) 8 лет назад
Да и Слава Богу!
−41
:) Штуша Кутуша 8 лет назад
она у меня резиновая
Комментарий удален
−21
Показать ещё 71 комментарий (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?