FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Известный бренд представил джинсы с мокрыми пятнами Известный бренд представил джинсы с мокрыми пятнами
Как это работает: 12 завораживающих гифок производственного процесса

Как это работает: 12 завораживающих гифок производственного процесса

110434
15
Включить все анимашки
Всегда было любопытно, кто разливает пиво по банкам, как красят M&M's и откуда берутся хоккейные шайбы, но нет доступа на заводы и фабрики? Не беда, эти гифки все вам подробно расскажут и покажут, так что даже не придется отходить от монитора.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Производство   гифки   заводы   фабрики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
204
Автору спасибо!
1
YrtFreedoom Yorick 8 лет назад
Не понял при чем тут "Токарь" ??? это работа Автомата ... деталь делаеться с помощью программы ... в которую работник "просто" загружает модель ... конечно все не так просто ... Но как такового "Токаря" тут нет ... вместо него процессор набор датчиков и механизмов )))
161
artel83 8 лет назад
Суперррр!!
45
Klon 8 лет назад
а зачем столько хоккейных шайб?
9
Эмма ganimedx 8 лет назад
тоже интересно
Показать ещё 5 ответов (из 6)
385
Это где автор видел такую колесную пару у поезда? Поезд как раньше, так и сейчас идет строго по железнодорожному полотну. Чтобы локомотив не выбросило с рельс центробежной силой, полотно укладывается под углом (до 10 градусов) к центру поворота.
286
Kanah Пойдём-ка, покурим-ка... 8 лет назад
Вкалывают роботы, а не человек!
324
вахтанг 8 лет назад
Очень занимательно и залипательно.
324
вахтанг courvoisier 8 лет назад
Хм, а я почему то думал что нарезают чем то вроде плашки, теперь буду знать.
385
Дмитрий Сафонов вахтанг 8 лет назад
Это в домашних условиях / гараже: на заводе вы плашкой много резьбы не нарежете.
Комментарий удален
−18
Показать ещё 37 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?