FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Эти малышки получили удивительный подарок под елочку!

Эти малышки получили удивительный подарок под елочку!

21457
5
1
В этом году Рождество в семью Солстэдов пришло немного раньше. Мама и папа приготовили своим трём дочкам по-настоящему волшебный подарок. Девочки были просто на седьмом небе от счастья!

Источник:

Метки: дети   подарок   реакции   рождество   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
128
Комментарий удален
128
Комментарий удален
128
−160
Монгол 8 лет назад
Если смотреть только картинки, история такая.
Родители-вампиры подарили своим детям-вампирам человеческого детеныша.
Судя по последней фотографии(без детеныша), рождество получилось на славу. Всем понравился подарок.
404
Татьяна 8 лет назад
Навеяло... второй ребенок должен был родиться в середине января, а старшая дочь (3 года на тот момент) уже с сентября каждый день спрашивала, когда сестренка родится. Ну я ей и объяснила пошагово: сначала будет твой ДР, потом начнется зима, потом будет Новый год и после этого родится сестренка. Интерпретация ребенка, выданная на следующий день бабушкам: "Скоро будет Новый год и мне мама под елочку сестренку положит"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
319
Иван Jekis 8 лет назад
желающий от души не напишет "ЭТО" слово с маленькой буквы.
−123
patishon 8 лет назад
Удивительная бездуховность и загнивание!!!! Ну-ка самые жизнезнающие уёб... , ой, форумчане набросайте что и как надо дарить !!!!
−160
Монгол patishon 8 лет назад
Грудничков не клади под ёлку. Бабушку свою парализованную тоже не клади. Оденься в коричневое и сам туда ляг.
Подойдет?
−123
patishon Монгол 8 лет назад
Ну, Вы грязь найдете везде,даже с собой притащите. Или по месту родишь!
−123
patishon Монгол 8 лет назад
Я тебе плюсану, ты же из-за этого здесь)
−160
Монгол patishon 8 лет назад
Травой поделишься, я тебе тоже плюсану. Только трава вперед, а то я знаю вас...
−123
patishon Монгол 8 лет назад
Жалко что Вас только трава интересует. И так самооценка низкая,еще и мозги себе сушите этой гадостью.
−160
Монгол patishon 8 лет назад
Самооценки у меня нет. Ни низкой, ни высокой. Я давно проснулся, чего и всем желаю! Травой мозги не сушат, а радуют, бедняжка. Завязывай с синькой, пора.
−123
patishon Монгол 8 лет назад
Тогда радовать заканчивай! Хорошо что проснулся! Теперь к Гудвину за мозгами нормальными,а то что у тебя в голове смой в толчок! Удачи!
−160
Монгол patishon 8 лет назад
у меня нет мозгов, я безмассовый робот, я был создан, чтобы доставить тебе послание из твоего, как тебе кажется, будущего.
−123
patishon Монгол 8 лет назад
"Безмассовый...доставить тебе из твоего,как тебе кажется..." Заканчивай радовать мозг,заканчивай!!!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?