FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
История о печальных последствиях

История о печальных последствиях

55680
1
Пишу с разрешения непосредственного участника. Случилось это почти три года назад, когда я, вчерашний студент устроился в одну контору. Познакомили с коллективом, подсадили в кабинет к парню лет двадцати восьми, ему же и поручили вводить меня в курс дела.
Метки: браки   дети   отцовство   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
682  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−83
лунный птенчик 7 лет назад
Простите, скажу.
Есть свое, а есть чужое. Как вечное-я тебя породил, я и убью.
За мои ошибки в воспитании своей породы мне будет стыдно перед моим мертвым отцом.
Но, как я могу сказать ему-прости, твой род закончился. Я буду воспитывать потомство другого мужика?
Показать все 6 ответов
−83
лунный птенчик For_Sites 7 лет назад
поменяется. точно.
−83
лунный птенчик For_Sites 7 лет назад
Будешь замечать жесты и привычки биологического отца, и характер не твое, а его.
145
NikaSRT For_Sites 7 лет назад
И жизнь продолжится, как ни в чем не бывало? По накатанной?
Я уважаю вашу позицию, верю, что ребенка вы не обидите, но вот как дальше? Что вы сделаете после таких новостей?
145
NikaSRT 7 лет назад
Знаете, я только "ЗА" обязательным тестам на установление отцовства и заодно материнства в роддомах, ибо медперсонал тоже люди, и ошибки тоже имеют место быть. Делать бы тест в обязательном порядке дне на пятом, чтобы исключить халатность.
С другой стороны, чисто по-человечески, меня бы сильно оскорбило и обидело подобное недоверие со стороны мужа. Если он сомневается в таком решающем аспекте, как ребенок, то о какой семье вообще речь? Семья, настоящая семья, а не ячейка общества, спаренная бумажками из ЗАГСа, строится в первую очередь на доверии. А если его нет - то и семьи нет. Наверное, у меня очень устаревшие принципы. Сейчас такие уже не в моде. Но у нас в семье все общее: пароли к телефонам и картам, инфа о расходах и доходах и прочее. И никто в чужой телефон или аккаунт не полезет никогда, разве что его хозяин сам попросит, чтобы нужную инфу найти удаленно.
А вот если бы подобная процедура была бы узаконена - совсем другой разговор. Это будет не инициатива мужа, а простой протокол, который никого не обидит, процесс будет равен простой сдаче крови на гемоглобин.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
145
NikaSRT Петя Кантроп 7 лет назад
Я никак не успокоюсь? >_< А с чего бы, если завязался интересный диалог? Не с вами, кстати. Константин интересно отвечает, занятно читать чужую обоснованную точку зрения.
Все, что вас интересовало - это стаж моей семейной жизни (как будто количество перевешивает качество априори), также имело место быть ваше высказывание, что мне нечем парировать.
И еще раз: что именно я должна парировать, и чем так показателен ваш 24х летний стаж против моего 4х летнего? Супруги разводятся и через полгода, и через двадцать лет. Последнее, пожалуй, гораздо больнее.
Ну, будьте же логичным и последовательным умным мужчиной - ответьте;) Может, тогда и мы с вами друг друга поймем:)
145
NikaSRT Константин 7 лет назад
Последствия будут, если сойтись не с тем человеком, не распознать, что тот тебе не подходит, с самого начала. От такого, к сожалению, никто не застрахован. А жаль;)
Как - чего женщине бояться? Сами же сказали: государство защищает материнство и детство, а если детей в браке еще не нажили, а собственность уже сложили?
Да представьте просто: женятся, собирают по кусочкам со своих семей доли, дабы обустроить свое гнездо, причем так уж сложилось, что ее доля составит 5/7 (ну мало ли почему - у него, например, оба родителя живы и еще есть пару братьев, а у нее в живых только отец и немного прилетевшей по наследству собственности), живут, детей не наживают, решают разойтись - а тут, оппачки, делим нажитую собственность пополам. А брачный договор у нас с стране не действителен, заранее все подводные камни брака раскидать нельзя. Чем не повод для опасения? А если заранее (ну прям как тут недавно писали, до женитьбы) подойти к жениху и объяснить на пальцах ситуацию, и предложить все имущество поделить и записать до брака, чтоб уже наверняка, то кто быстрее сбежит?
Или совершенно обыденный вариант, который тоже пугает: женимся, складываем собственность в личную квартиру, заводим двух детей, растим, старший ребенок уже идет в школу, а потом - уууппс! Мужчина решает, что эта мамаша-домохозяйка, идеально готовящая стейк и виртуозно меняющая подгузники, ему нафиг не нужна! А подавай разносторонне развитую, культурно просвещенную, любящую путешествия и не привязанную к дому девушку, да лучше помоложе лет хоть на пять. А женщина остается при 3/4 квартиры (нагло у мужчины отобранной!!), двух детях, прорехе в профессиональном стаже минимум в три года и в звании "РСП - разведенка с прицепом", что так любят упомянуть на этом же форуме. Да как тут не пугаться;)
" Общаюсь я с разными людьми, но даже просто жить с женщиной, зарабатывающей больше меня( имеющей богатых родственников, либо сама заработала) - не буду."
Тут, понятно, каждому свое. Если вы считаете, что это как-то вас ущемляет, то зачем себя ломать? Нужно просто найти подходящую партию. Хмм... Константин, а если через пять лет брака жена станет внезапно зарабатывать в полтора раза больше вас, или на ее голову свалится наследство, вы ее тут же бросите? Или шантажом развода заставите перейти на менее оплачиваемую должность? А наследство завещать приютам?
"Ну и плюс у богатеньких дамочек слишком завышенная самооценка, соответственно и мозг они выносят чаще, и, как ни странно"
Не знаю насчет откровенно богатеньких дамочек, не мой уровень, но, по моему опыту, у тех, кто себя сам содержит, вполне адекватная самооценка, и на первый попавшийся МПХ они с радостью не кидаются:) И требований у них да, побольше, чем у бесприданниц, для которых важно лишь чтобы их содержали да "чтоб мужик в доме был, а то что люди скажут";)
−297
Денис Петров 7 лет назад
Комменты почитаешь, что творят бл.ди это ппц, и это только верхушка айсберга.
Я знаю как с этим беспредельным бл...м бороться.
Нужно открыть сайт Черный список, в который будут вноситься все дамочки замеченные бл...е. Регистрация только, по паспорту, внесение СЖП в список, по документам... Экспертизы, материалы уголовных или гражданских дел, судебные решения и приговоры, справки и пр., видеоматериалы, свидетельские показания.
−297
Денис Петров Сергей Алексеевич 7 лет назад
Гениально!
386
Tim 7 лет назад
Грустная история... но таких думаю по миру хоть попой кушай. А парень перестанет грустить, когда осознает, как ему повезло.
499
Denny_cos 7 лет назад
жизненно, чо...тока не пральна как-то всё это: бабы беременют от других и пытаются на голову залезть поудобнее.... имхо.
111
Иван 7 лет назад
Я конечно все комментарии ниАсилил, но в прочитанных примерно 150, забыли одну цитату ) .

"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… "
М. Булгаков "Мастер и Маргарита" - Воланд о москвичах .
−297
Денис Петров Иван 7 лет назад
Если рассуждать дальше в вашем направлении то:
"Человек животное, и должен им оставаться, причем наиболее хищным". Ф.Ницше.
Показать все 6 ответов
34
TleylaksuTech 7 лет назад
Изначально предупредил супругу, что после рождения ребенка, независимо от обстоятельств, качества отношений и степени доверия, будет ДНК-экспертиза. После недолгих возмущений и приведенных контраргументов в виде статистики, все вопросы были сняты.
−297
Денис Петров Hellsmall 7 лет назад
Менталитет российского мужика

Комментарий удален
−212
Показать все 6 ответов
312
Александр Barbarella 7 лет назад
Тест на отцовство меняет отношение к женщине
Комментарий удален
−212
−297
Денис Петров Oleg 7 лет назад
Так и есть. Если женщина заводит речь о доверии, то крепитесь мужики...
−297
Денис Петров Oleg 7 лет назад
Да но, там и люди другие, менталитет другой
Показать ещё 104 комментария (из 587)
Показать ещё

На что жалуетесь?