FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Отсталая Россия

Отсталая Россия

122597
39
Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить...))
×

Источник:

Метки: Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1800  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−220
324
вахтанг 8 лет назад
Ну да конечно красота но подобные благополучные фото можно найти в почти любой стране мира, хоть в Африке. Только вот об общем уровне жизни и мощи государства они ничего не говорят. Кусок золота в куче навоза. Жаль конечно.
49
Anton Dubov 8 лет назад
Показывают красоту только некоторых городов... Поедь в Европу, там, что не деревня, так хочется пройтись и посмотреть.. Любой маленький город имеет свою историю, памятники, достопримечательности..

Надоело смотреть только на Москву, Питер, Казань... В России 20 городов, которые красивые.. все остальное блуд и разруха...

Раскрывайте темы, а не создавайте иллюзии!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
2
Bo Boshnya Anton Dubov 8 лет назад
конечно, такие патриоты как ты не знающие истории россии и готовые изучать и гордиться историей каждой деревни в сраной европе.
49
Anton Dubov Welz 8 лет назад
Не нужно тут умничать. Памятники строит государство, чтобы историю не забывать, а не люди, которые живут в эти городах и т.д. Поэтому не нужно Ляля.. историки сраные.
0
НатальяМинченко Anton Dubov 8 лет назад
Если такие любители Европы, как вы, сами не желают изучать историю, культуру и достопримечательности наших городов и городков и не стремятся посещать их, кто ж вам виноват? Всё по европам катаетесь да по крупным городам, настоящей России не знаете, а потом с видом знатока вещаете, что, де, в Европе есть своя история и культура, а в России - фууу... одна рузруха и блуд... Уж где-где, а в России есть что посмотреть, и никакая Европа не сравнится с нашей историей и культурой, было бы желание узнать их. И не надо тут рассказывать про замечательную Европу, в которой вы, наверняка, видели лишь её яркую витрину, выставляемую напоказ туристам.
0
НатальяМинченко Anton Dubov 8 лет назад
"Не нужно тут умничать. Памятники строит государство, чтобы историю не забывать, а не люди, которые живут в эти городах и т.д. Поэтому не нужно Ляля.. историки сраные. " Сам-то понял, что написал и что хотел этим сказать? Какой-то бессмысленный бред.
3
Vitaliy Diduh 8 лет назад
нужно задать себе вопрос - чье оно?
Небоскребы - олигархов
Танки - государства
Завод Краз - - олигархов
ВАЗ - олигархов
1
LinuxUser Vitaliy Diduh 8 лет назад
Завод КрАЗ — украинский, если чо.
7
Vasiliy Osadchiy Vitaliy Diduh 8 лет назад
Ахахахах...... То то в других странах оно все народное)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
misasup Михаил Соколов 8 лет назад
Если власть никому не должна, то и я ничего не должен власти. Никаких налогов и сборов, никакого призыва в армию, никаких документов для открытия/закрытия бизнеса. Вот тогда и посмотрим, сколько эта власть продержится.
2
Виталий Камелин Михаил Соколов 8 лет назад
Власть не должна, а обязана и на это есть две веских причины:
1. Это закон.
2. Я за это заплатил (налоги).
0
НатальяМинченко Алекс Юстасов 8 лет назад
Такое впечатление, что Вы обычный тролль на зарплате, уж извините. Интересно, в каком городе у нас сейчас совсем не лечат без взяток, причём, тотально?! Не поверю, что вам без всяких оснований могли отказать в лечении пневмонии. Бред какой-то. А если отказал участковый - пошли бы к заведующей или главврачу, а не взятку совали. Как-то моей семье ни разу не приходилось прибегать к взяткам, хотя знакомых врачей нет, но лечение получали все, какое было необходимо. А у Вас как-то прямо всё в кучу: и с детсадом плохо, и лечить Вас без взяток не хотят, и цены каждый день у вас растут, что есть откровенная ложь, и дороги отвратительные... Всё плохо!!! Прямо какой-то фильм ужасов. Сами строите дом, а это ведь недешёвое удовольствие, но жалуетесь на нехватку денег. Видимо, у нас любой нищий и голодный может построить себе дом?! И, наверное, вы ещё и машину имеете, да, как же сейчас без машины-то?! Вы, если не тролль, значит, просто большой пессимист, который любит сгущать краски, видит всё вокруг исключительно в чёрном цвете и вечно всем недоволен. Вы просто плохо не жили, вот и всё, оттого и плачетесь. И не обольщайтесь, будто в России всё так плохо, а где-то за её пределами - рай земной. В тех же благополучных Америке и Европе тоже не всё так прекрасно и хватает своих проблем, но они не кричат, что у них хреновая страна, что они не патриоты и у них нет повода гордиться своими странами. Зато у некоторых россиян прямо в генах сидит привычка в любое время и при любой власти кастерить свою страну и проводить прямую параллель между своим благосостоянием и любовью к стране. "КАК мне быть патриотом этой страны?" Очень просто, НИКАК, ибо вы не знаете, что такое патриотизм. Любить здоровую, красивую и богатую мать любой дурак сможет, много ума и усилий не требуется, а вот любить мать слабую и больную эгоистам не дано, а Родина - та же мать, и их не выбирают. Может вам эти слова покажутся пафосными, но по сути они верны. Лично я любила Россию и при СССР, и в "лихие" 90-е, когда еле выживала, и сейчас люблю, и хотя меня далеко не всё устраивает в стране и сейчас, потому не собираюсь петь дифирамбы и безоглядно расхваливать жизнь в России, но мне никогда не придёт в голову сказать, что я не патриот своей страны и у меня нет поводов для гордости своей Родиной. Вот, как-то так...
16
Богдан Назар 8 лет назад
Грязь и разруха в России из-за отморозков, привыкших жить либерально (т.е. типа свободно), но в их понимании свобода означает - плевать на всех и жить в свое удовольствие. Либералы - падаль, ноют о тупых ватниках сейчас те из-них, которых просто отодвинули от кормушки, жизнь не удалась. Как правильно тут писали, человек видит окружающий мир через призму своей натуры. Если он говно, то и видеть будет вокруг только разруху. Россия выберется из пропасти, куда ее столкнул зарад, это однозначно, а либеральные шакалы не были счастливы здесь, и не будут такими нигде, включая воспетый в их фантазиях западный мир...
2
Эльмин 8 лет назад
Только на одном из фото(где желтые сталинки) изображен город Норильск, где я прожил 18лет и эти здания только с лицевой части были отреставрированны, а стороны выходящие во двор в полуразрушенном виде с облезшей краской и сыплющаяся штукатуркой. Вот и все что можно сказать про эти фотографии.
0
Дмитрий Эльмин 8 лет назад
Это не Норильск. Вот что можно сказать про эту фотографию.
0
Илья Эльмин 8 лет назад
Это город Новокузнецк. Улица 25 лет октября. Дома покрашены и снаружи и внутри.
2
Иван Егоркин 8 лет назад
Фоток плохого будет в разы больше чем хорошего
4
Андрей 8 лет назад
Кто хочет увидеть хорошее - найдёт хорошее. Кто стремиться окунуться в гавно - найдёт гавно. А жизнь с множеством оттенков. В любом случае то, куда катились в 90е и то, что есть сегодня - два совсем разных направления. Есть сдвиги к лучшему и это хорошо. Ну а сразу только кошки и фантазии идиотов.
4
Андрей kuzis 8 лет назад
Ну и зачем всё в одну кучу мешать? В 90х образование и здравоохранение по инерции ещё потрудилось советское. Ровно до тех пор, пока танцующие под дудку западных советчиков либерал-реформаторы тех же 90х окончательно не угробили работавшую систему. И нефть своей ценой влияет на бюджет не более чем на 15% - заметно, но не смертельно (Союз не устоял совсем не из-за этого. Точнее далеко не только из-за этого.).

Накликали на свою голову капитализм? Ну так черпаем полной ложкой - кто бы за что бы не брался, всё делает исключительно ради наживы. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ КАПИТАЛИСТА - ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ. Живём и дышим капитализмом полной грудью. Улыбаемся и машем. (Внимание! Машем, а не ноем.)

И хватит этого архаично-шаблонного мышления. Государство это сложная структура из _огромного_ количества людей. Управляя коллективом из 10-15 человек не можешь быть уверен, что твои подчинённые делают всё так, как ты им обозначил. А тут миллионы, которые собраны в министерства и ведомства, из которых заметная часть юридически от всех независима и хрен кладёт на указы Президента. Сваливая всё в одну кучу и интерпретируя это как единую личность можно заниматься только примитивной пропагандой для хомячков.
11
Алексей 8 лет назад
Да конечно, все классно, съездите в йошкар- олу, Ижевск, Уфу, самарскую область и т.д. Разруха и нищета, где всё? А Нижегородская область - газификация на сколько процентов: бор, Ветлуга , в ещё Киров, Архангельск- нищета кругом! Пенсии от 7900 !? За 40 лет работы!
0
misasup Вован 8 лет назад
Жаль, шахту закрыли.
0
Алексей Вован 8 лет назад
Вован,зачем прилепил 1-ю фотографию Новокузнецка к междуреченским фоткам?
0
НатальяМинченко Сергей 8 лет назад
А ты успел все представленные на фото города облететь-объездить? Тогда свои правдивые фотки продемонстрируй, пжлста.
Комментарий удален
−1194
257
Alewenka 8 лет назад
можно конечно этими постерами стены и окна в квартире обклеить, но по факту Россия - страна далеко не первого мира
22
Александр Юсупов Alewenka 8 лет назад
Пока.
Показать ещё 47 комментариев (из 1712)
Показать ещё

На что жалуетесь?