FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Ядерный реактор своими руками

Ядерный реактор своими руками

30545
1
Зачем отваливать столько бабла какому нибудь ГЭСу или ТЭЦу когда можно самому себе поставлять электричество? Думаю ни для кого не секрет, что у нас в стране добывается уран. Уран это топливо для ядерного реактора. В общем если быть чуточку по настойчивее, то без особого труда можно купить таблетку урана.
Метки: реактор   руки   свою   ядерным   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
75
xolodilnik 8 лет назад
Я так понимаю это был последний пост автора со своей дачи.
73
269
Александр 8 лет назад
"Умный" аФтар! Где фото опытного образца, построенного Вашими руками? Или Вы так и платите за свет и за отопление?
4
OlinMihail 8 лет назад
Автор сильно облучился!!! очень сильно!
−64
Алексей Ян 8 лет назад
А что не так? За температурой следить проще, чем за давлением. Правда есть сомнение, что обычная кастрюлька 10 атмосфер выдержит.
494
Al So Алексей 8 лет назад
он же ее всю свинцом в 1 см облил, хз, может, и выдержит
115
А потом американцы кричат, что мы ё?;*тый народ. %) А вообще статейка классная, +. Особенно за последнюю строчку предупреждения:"*Хранение, Покупка, Продажа обогащённого урана преследуется по закону"
406
Slava 8 лет назад
Почитал комменты, а в а-х-у-е. У меня ядерный реактор на таблетке уже третий год пашет. У нас на базаре их завались. Деды в развалах пытаются бэушные вправить, но бывает путёвые попадаются, на старом уране, ещё советском. те ничего, пол-года бывает протянут. Я обычно на базар своего медведя посылаю с запиской.
254
dr.anfimow Slava 8 лет назад
А у меня на пол таблетки.
375
HeathRow 8 лет назад
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
"..без особого труда можно купить таблетку урана". Сказочник.
240
Сергей Б.С. NuclearWarmonger 8 лет назад
Автор лайки ловит. За очередной лохотрон с "умными словами". Заминусить на ПОЖИЗНЕННЫЙ бан.
ИМХО.
38
Показать ещё 31 комментарий (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?